Войти
планирую беременность Запорожье

Табекс и зачатие

Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
ну это да, я бы просто не выдержала все время испытывать отвращение, мне бы ти недели пережить, я скорее просто откажусь курить. что бы не страдать...
0
17.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
главное, что у него курс не очень длинный, но при этом, этого времени на самом деле хватает, причем, более чем
0
13.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
ну как, он вызывает отвращение, то есть просто сигареты будут ассоциироваться после него с отвратительным чем-то, ну и да, курить должно меньше хотеться)
0
11.05.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 9 лет) Москва
так а зачем курить во время приема табекса, если не лезет? там же как раз на это и рассчитано, что бы не хотелось, или я что-то путаю?
0
09.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а мне помогло, мы когда детку планировали, бросали, муж сам справился, а я вот с табексом, иначе не получилось(
0
07.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

мой муж их пил всего одну неделю, больше не смог. всю неделю тошнило страшным образом, был упадок сил. курить хотелоь не меньше, чем без них. поэтому перестал их принимать.

0
13.02.2010
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Реально помогают?

0
13.02.2010
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Курган

Cама не знаю, но муж пробил курить.

0
13.02.2010
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

помогают, я бросила за 3 дня

0
13.02.2010
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Прочитала инструкцию,его нельзя при Б и лактации.Обидно.

0
13.02.2010
Делают ли узи при М? Ох, уж эти тесты))

Похожие записи