Вот они мои М и пришли, ну что делать будем дальше стараться. ДЕВЧАТА подскажите мне 15 на узи а при М его можно делать Г хотела посмотреть но что именно не сказала
Мама мальчика (16 лет)
Москва
мне делали на 5-7 день М))) при М лучше все можно рассмотреть)) Удачи))
0
13.02.2010
Ответить

спасибки