Девочки!!!
Сегодня ровно год я на BB. А именно в ЗАЧАТИИ! Нашла так: искала в инете информацию о своих болезнях наткнулась, приползла сюда вся больная, еле живая, залеченная до одури по гинекологии. Нашла я здесь много друзей, пддержки! Теперь я уверенна в себе, узнала много о своем организме, более или менее все устаканилось и уже месяц мы планирум малыша. Наконец то! Я люблю вас!!!

Спасибо:))))))))))))
пусть поскорее у вас появится ангелочек!



