Анализы
Всем приветик!!! 100 раз тут уже обсуждалось, но завтра хочу сдать анализы
Токсоплазма, IgМ
Токсоплазма, IgG
Краснуха, IgМ
Краснуха, IgG
ЦМВ, Ig М
ЦМВ, Ig G
ЦМВ, Ig М и Ig G к предраннему белку
Ig M к ВПГ 1 и 2 типа
Ig G к ВПГ 1 и 2 типа
Как вы думаете, все ли эти анализы стоит сдавать?
Олюшка
Ой !!!! Наталья !!! Сколько всего для меня нового ... Ничего ещё в этом не понимаю ... Но @@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!! Удачи !!!! 

17.02.2010
Ответить
Наталья
Спасибо, Оль! Сдала всё это сегодня утром, чуть в обморок там не упала, хотя вроде и не больно и вообще почти не чувствовала ничего, наверно перенервничала и еще мне сказали, что у меня густая кровь...не знаю что это значит..
17.02.2010
Ответить
Ольга
Мне тоже кажется, сдай все IgG. Если что найдут, будешь пересдавать IgM. По-крайней мере я так делала
16.02.2010
Ответить
Оля
мой совет был бы таким - сдай все группы "Ж", а если понадобится, то потом и группы "м", но наверное не нужно будет))) Ж-показывают, была ли у тебя болезнь в жизни, если они повышены - можно "м" сдать, а еще не вижу спермальные АТ, АТ к простому герпесу, к токсоплазмозу)))
16.02.2010
Ответить
Zabava
а вы не беременны? если нет, то смысла особого нет! так для успокоения души....Т.к. при беременности всё это здавать надо будет полюбасу!
16.02.2010
Ответить
Наталья
Нет, небеременна, но говорят, что лучше сдать, чтоб если чего прививки какие-нибудь сделать или подлечить
17.02.2010
Ответить
Zabava
я ни чего не здавала, хоть и планировала, потом всёравно что нибудь найдут, а если лечить это до беременности то можно годами планировать и лечить!
Вот это не нужно здвать ЦМВ, Ig М и Ig G к предраннему белку! Здай сначало ЦМВ, Ig G - они важнее чем Ig М!
17.02.2010
Ответить