Катрин
спасибо огромное! так и гоню от себя все лишние мысли!
чих поймала, втерла :)
здоровья тебе и малышкам! и счастья такого большого-большого!
16.02.2010
Ответить
Лёка
Почитала вас девочки и убрала свой тоже, а то более 11 лет пытаюсь забеременеть - меня это пугает... А с Нового года поменяла аватарку-свою фотку на этот симпатичный животик.
18.02.2010
Ответить
Юлия
Прально дорогая!!!
Мне тоже любой совершенно отсчет расстраивает)))
так что ни их )))
17.02.2010
Ответить
ஐღ Олич ღஐ
ТААААААААААК это что еще за новости?!Кто это тут так растраивается из за пустяков.ДА ДА из за пустяков.А нука выше нос хвост трубой и в бой!!!!!И не распускать нюни а только в бой с поднятой головой и хорошим настроем!!!!Я очень верю что у тебя скоро все получится!!!!!Надейся и верь всегда а с верой ты всегда добьешься всего!!!!Мы всегда с тобой и верим в тебя!!!!Да и не омрачать счастливые дни!!!!

16.02.2010
Ответить
Аллусик
НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!! есть еще по психологии понятие- психологическое бесплодие!! чем больне думаешь- тем меньше получается- зацикливание на этом вопросе.ОТДОХНИТЕ! ПЕРЕКЛИЧИТЕ СВОИ МЫСЛИ НА ДРУГОЕ! И ПОТОМ.... ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!мы свое счастье ждали 7 лет!!!правда без помощи врачей не обошлось!!! но своего добились!!! МЫ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!! У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ!!! ВСЕ БУДЕТ!!!!!
16.02.2010
Ответить
Мира
Аналогично - зачем себя расстраивать? Пусть каждая новая попытка будет, как в первый раз! :)
16.02.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

ааааааааааапппппппппппппппчччччччччччххххххххххххииииииииииииии
