Войти
жду мальчика, 7 неделя Одинцово

ФЕМИНАЛ

Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)
Танюш так вы пили тогда феминал,или отказались?
0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово
пропила 1 курс и забеременела!
0
08.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)
вау !!спасибо за ответ:)!
0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.11.2011
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
знаешь,БаД,он и в африке вссего лишь Бад. Не думаю.что хуже от него будет,конечно.Цена вопроса?
0
02.03.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одинцово
299 руб 30 капсул. мне надо 120 капсул
0
02.03.2010
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
))))ясно)Тань,вот положа руку на сердце-терпеть не могу,когда Бады прописывают(мой муж,кстати тоже-а он врач)  
0
02.03.2010
планирую беременность Челябинск
Вот что нашла: Для кого предназначены капсулы Феминал? Они предназначаются для женщин, находящихся в периоде до, во время и после менопаузы, в качестве эффективной помощи при следующих симптомах: приливы, приступы потливости, тахикардии, раздражительности, расстройства сна, нервозность, головная боль, повышенная чувствительность молочных желез, перепады настроения и др.
0
02.03.2010
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность
Феминал изготовлен на базе изофлавонов(эстрогенов), получиных из красного клевера.. Танюш а у тебя что...нехватка эстрогенов?? Если да...то можно не таблетки пить, а просто употреблять в пищу продукты из сои...только не модифицированной...Соя богата растительными эстрогенами...
0
02.03.2010
Итак, все сначала! Была у доктора

Похожие записи