Девчонки. Г посоветовала пропить 2 месяца ФЕМИНАЛ это БАД. по 1 к 2 раза в день. Говорит что мой организм был "всегда готов" забеременеть. Кто-нбудт пил его или слышал. какие отзывы, как переносится. вообще что можете сказать
Мама мальчика (13 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Танюш так вы пили тогда феминал,или отказались?
0
04.11.2011
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
знаешь,БаД,он и в африке вссего лишь Бад.
Не думаю.что хуже от него будет,конечно.Цена вопроса?
0
02.03.2010
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Вот что нашла:
Для кого предназначены капсулы Феминал?
Они предназначаются для женщин, находящихся в периоде до, во время и после менопаузы, в качестве эффективной помощи при следующих симптомах: приливы, приступы потливости, тахикардии, раздражительности, расстройства сна, нервозность, головная боль, повышенная чувствительность молочных желез, перепады настроения и др.
0
02.03.2010
Ответить
Мама мальчика (30 лет), планирую беременность
Феминал изготовлен на базе изофлавонов(эстрогенов), получиных из красного клевера..
Танюш а у тебя что...нехватка эстрогенов??
Если да...то можно не таблетки пить, а просто употреблять в пищу продукты из сои...только не модифицированной...Соя богата растительными эстрогенами...
0
02.03.2010
Ответить