Войти
жду девочку, 3 неделя Москва

Спасите помогите

Мама девочки (15 лет) Москва

Эстрадиол-есть такой. Обычно, на 5-7 день цикла сдаются следующие гормоны: ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ДГЭА-С, 17-оксипрогестерон, ТТГ, свободный Т4

0
03.03.2010
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Прогестерон сдаётся на 5 д.ц.

0
03.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Прогестерон имеет смысл сдавать только в середине второй фазы менструального цикла.

0
03.03.2010
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Прогестерон сдаётся на 5 и 21 день цикла.

0
03.03.2010
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

есть, но на какой день- не знаю

0
03.03.2010
Сорри за глупый ?,но как выглядит ЯБ???и как он связан с овулеЙ?? к моему прошлому посту

Похожие записи