Войти
планирую беременность Москва

Нужна срочная консультационная помощь!!!

Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

попробуйте эту СГ показать другому андрологу

0
04.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

так двоих выслушала! см. ниже!image

0
04.03.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

значит надо сдавать еще)))

 

0
04.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

ААААААААААААААААААААААААААААААА! не пойдет он второй рааааааааз!image на первый то решился через 4 месяца!

0
04.03.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

imageну устройте сексуальное приключение

в потайной комнатке с баночкой)))))

0
04.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну здали же один раз! вы поймите ну не дураки же на самом деле сидят там в лаборатории, что дают такой вариант расшифровки, да и не может же быть что по второму варианту в МОСКВЕ только две лаборатории умные а остальные тупые ведь так?

0
04.03.2010
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Думаю так. хотя если честно в СГ не сильна

просто хочу чтобы у вас получилось! ПЧХИИИИ))))

0
04.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо Натусь!image

0
04.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

Попробуйте сдать анализы еще раз в этой лаборатории http://www.gemotest.ru/ . Я все сдавала сдесь!!!

Не расстраивайся, все будет хорошо!!!!

0
04.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

мой не хочет идти повторно! см. предпосл. абзац.

0
04.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нужно заставить, ведь вам же обоим нужен малыш, не тебе же одной!!!!

0
04.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну здали же один раз! вы поймите ну не дураки же на самом деле сидят там в лаборатории, что дают такой вариант расшифровки, да и не может же быть что по второму вариантув МОСКВЕ только две лаборатории умные а остальные тупые ведь так?

0
04.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

Согласна на все 100, просто очень вас жалко, но ничего, все что не делается, все к лучшему!!!!

0
04.03.2010
Комментарий удален
0
04.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

так ладно бы по этим данным смотрел?! так он сказал что ваапче анализ не полный и надо перездавать и там другие параметры даются? ничаво я короча не понимаю! наверное всетаки я е...й!!!image

0
04.03.2010
Заречье

Тигруль, надо заставить идти повторно.

По одной СГ вам ни один андролог не поставит диагноз и не начнёт лечение. Сдаётся СГ дважды с разницей в 2 недели.То, что ничего не болит, не показатель.

Мой сдавал в МЦ "Медбиоспектр" на Каширке, и выдали как раз 2ую форму (с расшифровкой патологических форм). Его туда отправил андролог из местной поликлиники, и мы, честно говоря, даже не пытались искать что-то ещё.

Но вообще-то, пока нам андрологи (были уже у двоих) так и не расшифровали эти показатели патологических форм. Может, конечно, для врачей они и были важны, но нам ничего об этом не сказали.

0
04.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

imageда уж задачка!

0
04.03.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

сменить врача!послушать еще одно мнение и сдать анализы в независимой лаборатории повторно.

0
04.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

так я в независимой и сдавала! а повторно мой идти не хочет! см. выше!!!!image итак два мнения выслушали! 1-й мне не понравился ( по ощущениям он голудой) а второй не понятно, вроди и умный парень, но как-то не профессионально себя ведет! а мужа уговорить на повторную СГ нереально!!! он первую то сдать решился только через 4 месяца!

0
04.03.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а вы дома сдайте и потом отвезите (дома ты поможешь)))). луше брать опытных врачей-мужчин около 40 лет. Есть центр гинекологии и андрологии на Китай-городе. у меня там Г. хороший, вижу много мужиков которые сидят в очереди к андрологу, может к ним сходить? просто проконсультироваться...

0
04.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

если сдавать дома, то мы не успеем довезти материал до лабы! да и в клиниках можно вдвоем в кабенет проходить! у него просто убеджение: что если ничего не болит значит он здоров как бык!

0
04.03.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

ооо....ну тогда все больные раком на ранних стадиях - то ж здоровые....ну мужики более боязливые чем мы , и думают что чем меньше знают тем лучше спят.

0
04.03.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Че-то я не поняла, а почему андролог-то ниче сказать не может???? Ему че СГ мало? Так там и заключение есть, он че не мог назначить лечение???

0
04.03.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот и говорит что именно по такой СГ сказать ничего нельзя, рисовал нав различные поталогии спермика и сказал что его вариант все эти патологии рассматривает а наш нет! еще сказал т.к была операция НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СДАТЬ СГ ЕГО ВАРИАНТ!imageЯ уже ничего не понимаю! решила к своему Г сходить я ей доверяю, мож она че посоветует!

0
04.03.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров

Конечно спроси еще у других врачей! Мне кажется у всех девочек мужья именно такую СГ делали, как твой муж и вроде им по ней лечение назначали...

0
04.03.2010
Неприятные ощущения в яичниках БТ

Похожие записи