Добрый день, дорогие хочушечки! Многие из вас в геникологии разбираются уже лучше, чем врачи))) У меня проблемка - такое ощущение неприятное, кажется что ЛЯ - камень! Неприятно нагибаться, дотрагиваться и вообще - я его чувствую! в отличии от ПЯ.... Я затрудняюсь ответить какой сегодня ДЦ, так как посте установки спирали кровило почти месяц - не знаю что считать началом цикла((( оприентировочно 13 ДЦ из 30, но кровить закончило всего позавчера -разве возможна О? не измеряла БТ последние дни, так что это не показательно. Как вы считаете - что может быть? К врачу собираюсь на этой неделе, но сегодня уже не попадаю...
Запорожье
Приветик!!!!!! Я думаю, что может быть О! у меня в этом месяце тоже М затянулись из обычных 5 дней были 7 дней, 4 дня как обычно, и 3 дня мазало!! Сейчс 10 ДЦ и тянет ЛЯ, я думаю рання О! Но если следующие М будут такие же побегу к Г!!!
0
04.03.2010
Ответить