Войти

до монстров 3 дня, а ТТ 36,9 ???

Рыжая феЯ
Краснодар

сегодня  БТ 37.1 ,  ТТ 37 низ живота тянет.  Буду ждать. Спасибо всем!

0
11.03.2010
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Живи спокойно)))))) От наших мучений не только ТТ поднимется... пусть конечно тесты заполосатятся, но живи спокойно, хотя бы до задержки. УДАЧИ!!! 

0
11.03.2010
Саша
Машунька, 13 лет 9 месяцевМишулька, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня всю вторую половину цикла держится температура тела вечером 37-37,4 в этом месяце, Б нет

0
11.03.2010
прогестерон и ХГЧ Я правильно понимаю???

Похожие записи