подскажите, есть ли надежда.....
Краснодар
сегодня БТ 37.1 , ТТ 37 низ живота тянет. Буду ждать. Спасибо всем!
0
11.03.2010
Ответить
Живи спокойно)))))) От наших мучений не только ТТ поднимется... пусть конечно тесты заполосатятся, но живи спокойно, хотя бы до задержки. УДАЧИ!!!
0
11.03.2010
Ответить
у меня всю вторую половину цикла держится температура тела вечером 37-37,4 в этом месяце, Б нет
0
11.03.2010
Ответить