Вот и пришли они, как по расписанию
Очень расстроилась, но надежду не теряю! Сдала билетик, в следующем месяце опять возьму(((
планирую беременность
Ставрополь
Забираю монстров)))
Нижний Новгород
напарником возьмете? Я тоже могу забрать у нуждающихся монстров 

0
26.02.2015
Ответить
планирую беременность
Ставрополь
Конечно возьму))) Не расстраивайтесь в следующем цикле все получиться!!!!
0
26.02.2015
Ответить
Нижний Новгород
нет...не будет в следующем цикле...мне предстоит лечение....
0
26.02.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года)
Тюмень
ой мои заберите! у меня НЕ начнутся в начале марта ))
0
26.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Орск
заберите мои,пжст!))а то у меня О была 3 дня назад ,не хочу М!)))а вам удачи в след Ц?
0
26.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Зеленоград
Заберите мои,пожалуйста!!! А Вам большой удачи в след.цикле!!!
0
26.02.2015
Ответить
