Войти

Cода...ДА???

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

зачем??? я бы не стала

0
17.03.2010

Н-да....уже поняла))))) Она говорит, типа в кислой среде спермики умирают...

0
17.03.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

конечно, только среду себе всю нарушишь.

Если я не ошибаюсь, то если ноги в соде замочить, то они будут все сморщенные. А что же будет с влагалищем, где кожа супер нежная?

0
17.03.2010

imageне говори.........))

0
17.03.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

слушай, а у подруги дети то есть?

0
17.03.2010

Да, в том то и дело.....Двое.....проблемы тож были))

0
17.03.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

и сода ей помогла?

0
17.03.2010

Да, представляешь.......

0
17.03.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ну, как вариант, у нее была наружена микрофлора и сода помогла ей ее восстановить. У меня пока тока такой вариант. +может она еще и таблетки принимала какие и тут уже не известно, что больше помогло.

Но ты же и сама знаешь, что одному хорошо, то другому может быть плохо. Я б не стала тут рисковать

0
17.03.2010

Да, точно, согласна уже после всего вышесказанного))Спасибо!!

0
17.03.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

не за что

0
17.03.2010
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Полностью согласна с Ликой. Еще добавлю (уже как врач :)) при изменении среды влагалища не только спермикам комфортно, но и микробам, которых раньше кислая среда нейтрализовывала. Отсюда - развитие инфекций, которые не благоприятно сказываются на сохранении Б (как следствие могут быть и В, и ЗБ)... Лучше Боровую матку попей - вот это всем помогает точно.

0
17.03.2010
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

а мне спринцевание содой назначали при молочнице. вообще помогало снять неприятные ощущения.

0
17.03.2010
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Все конечно индивидуально. Возможно у тебя среда была сильно закислена и в сочетании с молочницей дает сильный дискомфорт - потому и назначили. У меня молочницу никогда содой не лечили. А вообще влагалищная флора такая хрупкая, испортить ее ничего не стоит , а вот потом поравлять - запаришься!! Свечки всякие, таблетки.... Фу....

0
17.03.2010

Леля, подскажи, плиз, схему- как пить и где купить??

0
17.03.2010
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Купить - в аптеке без рецепта. Бывает настойка, капли, чай в пакетах. Это специальный сбор травок с Алтая, который лечит женские проблемы в самом широком смысле слова, включая начальную стадию рака груди! (в сочетании с Индинолом). Как принимать написано на коробке. Более эффектиней конечно настойка или капли. У меня 1 знакомая после 2,5 мес приема успешно заБ, а другая на ранней стадии от рака груди избавилась без операции, а мама моя от рака матки в начальной стадии. Так что препарат клевый! Его сильно раскупают - так что не в каждой аптеке найдешь (не успевают привозить). Сама я пока не пробовала. Ем много других таблеток по 5-6в день, боюсь отравиться :). Удачи!

0
17.03.2010

СПАСИБОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.03.2010
Лина
Павлодар

Приветики, я тут на сайте давно и что я могу тебе сказать о спринцевании содой, значит так. Многие девочки тут говорили и что им бабушки советовали, что раньше так делали. Это конечно не чушь, но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проконсультироваться с врачем. Одна девочка(если надо потом дам скину ссылку на ее дневник) вычитала тут про соду, попробовала и заБ, но потом был толи выкидыш толи ЗБ, не помню, у другой все прошло хорошо, это все индивидуально. НО случаи неблагоприятного исхода беременности после применения соды ОЧЕНЬ ЧАСТЫ, так что тебе решать и спроси своего врача.

А суть просто в том, что когда ты используешь соду, ты немного изменяешь среду влагалища и спермикам проще пробиться в матку сквозь благоприятную среду, но это почти всем спермикам и даже недозревшим и каким-нибудь паталогическим(надеюсь понятно описала), короче здоровые спермики итак без соды доберуться куда надо, зачем тебе нездоровые.

Вот. Конечно я не врач, просто написала что знаю, про что раньше читала на этом же сайте., кстати в библиотеке кажется есть информация про соду, Юленька модератор выставляла.

0
17.03.2010

Ликуся, спасибо, дорогая!!

0
17.03.2010
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

я тоже поверила в чудо и тоже попробовала, раза 2 спринцевалась, но этого хватило чтобы убить флору и заработать гарднереллу

0
17.03.2010

АФИГЕЕЕЕЕТЬ! Спасибо за ответ!

0
17.03.2010
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

содой можно только при молочнице,  а если просто спринцеваться - путь к дисбактериозу. если у тебя там среда нормальная, то от соды толку не будет

0
17.03.2010

Спасибо! не буду точно......

0
17.03.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

я тоже про такое слышала, но спринцевание содой необходимо делать тем у кого среда во влагалище очень кислая и то с большой осторожностью и не каждый день, так как можно сильно нарушить флору, а потом восстанавливать придется

0
17.03.2010
qwer
Марк, 14 лет 10 месяцев Казань

А как можно узнать,что кислая среда или нормальна? если мазок не хороший?или по мазку не сказать..?

0
17.03.2010
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров

есть специальный анализ вроде, который выявляет какая среда, но как он называется точно я не знаю и анализ на совместимость точно покажет

0
17.03.2010

мне спринцевание содой прописывала гинеколого на первой стадии беременности, когда обнаружили молочницу. А как стимулятор беременности, я думаю, это глупости. Но...опыт не пропьешь)))

0
17.03.2010

imagecпасибо!!!

0
17.03.2010
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

Это типа чтоб среда была щелочная во влагалище? Думаю ерунда, скорее ты убьешь микрофлору всю, чем заБ....

0
17.03.2010
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

чуш полная))))

0
17.03.2010

И я о том же..... Ну, просто, уже во что только не поверишь...

0
17.03.2010
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

+1

0
17.03.2010
Tutty
Егорец, 21 год 9 месяцевВасилинка, 15 лет 4 месяца Москва
Я бы не эксперементировала! ну нафик!
0
17.03.2010
Экстрасенс открыл секрет... что делать?

Похожие записи