Войти
Екатерина
Варюшка, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург

что делать?

Oliver
Кашира
Катюш, я тебя понимаю! Сама полгода ходила к одному Г из обычной местной амбулатории...она мазки брала, сказала, что у меня все отлично и очень странно почему это мы не беременеем...посоветовала мужа обследовать! А тут на работе у нас появилась возможность обследоваться в платной клинике РЖД по страховке...я сразу туда обратилась! Г хорошая оказалась, сказала, что у меня там не все впорядке! Сказала сдадим анализы, узнаем результат, лечим все, а потом беременеем! =) от последнего слова как то все страхи померкли! И больше всего меня поразила халатность врачей из обычной поликлиники! Так бы и ходила бы, думая что у нас все впорядке! =)
0
17.03.2010
Екатерина
Варюшка, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург

я уже все анализы отовсюду сдала!и всё было хорошо-тут на тебе опять то это то другое!image

0
18.03.2010
Oliver
Кашира
Катюш, не переживай. Все образуется! Я вот например не переживаю, главное это обнаружили и будут лечить! А представляешь если бы этого не обнаружили, и потом были бы осложнение (тьфу тьфу тьфу)... Я за тебя буду @@@@@@@@ держать! =)
0
19.03.2010
Екатерина
Варюшка, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург

imageспасибо!!! @@@@@@@@@@@ за тебя!У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ СКОРО!СОВСЕМ СКОРО!!!!

0
19.03.2010
Oliver
Кашира

image Заряжаюсь твоим оптимизмом!

0
21.03.2010
qwer
Марк, 14 лет 10 месяцев Казань

 

привет.!никому неизвестно...и откуда все берется! и каждая думает А почему у меня...почему именно у меня! а на самом деле  таких очень много! Мне кажется никогда никто не найдет точный ответ на себе заданный вопрос!

Остается верить и только в лучшее! не вешать руки ,а самое главное не зацикливаться! Давай не падай духом!!!

0
17.03.2010
Екатерина
Варюшка, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург

действительно вот где вечный вопрос без ответа!imageдавай держать нос выше!Всё у нас получится!ВСЁ-ВСЁ!!!!!!!!!!

0
17.03.2010
qwer
Марк, 14 лет 10 месяцев Казань

Да!!!! мимо нас Аист не пролетит image

0
17.03.2010
ЖеЖе
Планирую Псков

не переживай!!!!!!!!!!!!image

0
17.03.2010
Екатерина
Варюшка, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург

не буду! и ты не раскисай!image

0
18.03.2010
Tanusha
Матвей, 13 лет 3 месяца Подольск

ну мне тоже как то на осмотре сказали спайки а на узи 2 раза после ходила..ничего нет..не верь..тем более что не твоя постоянна Г..к ней запишись...думаю все будет хорошо

0
17.03.2010
Екатерина
Варюшка, 15 лет 5 месяцев Екатеринбург

вот вот!у нас всё получиться

0
18.03.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
17.03.2010
Cода...ДА??? Опять заболела(((

Похожие записи