В отпуск!!!!

А мы зачались на КИпре, сразу после зачатия летали в Россию, потом вернулись на Кипр как раз в 6 неделек))) Так и греемся на солнышке до сих пор))) Япония - это круто, думаю очень интересно!!! И как только мысли о зачатии потеснишь - так сразу свою клеточку и повезешь путешествовать!!! Сильно сырую пищу не кушай - на всякий пожарный. И раньше 2-3 дней задержки никакой тест не показывает Б, зря их не делай)) Счастливого отдыха)))
19.03.2010
Спасибо, Марусь. Дельное напоминание - буду кушать зам запеченную пищу. Здорово ты сказала "повезешь путешествовать свою клеточку". Я с собой возьму полный набор лекарств, прокладок, дюфастонов, папаверинов (еще и в уколах). Короче полностью упакованная. Думаю, поездка будет незабываемая, о впечатлениях обязательно поделюсь по прибытии )))).
22.03.2010
Класс!!! Отдохнуть надо по-любому!!! А если получится заБ, тогда уже по обстоятельствам посмотришь))) с тебя потом фотки!!!
19.03.2010
Ок. Договорились! Впечатлений будет, думаю, море. Поделюсь сразу по прибытии. У меня обычно интуиция мощно работает - так вот сейчас мне кажется, что все пройдет самым удачным образом.
22.03.2010
ура!!!!!как классно уехать в отпуск!!!!!!!!!! Блин я по-хорошему тебе завидую)))))))imageэто такой кайф!!!!!!жалко,что без мужа едишь(((
19.03.2010
Гыыы...Да! Я тоже себе завидую )))). А про мужа - у меня будет море впечатлений, я и соскучиться не успею - а вот ему придется тоскливо. Ничего - для профилактики и встряски отношений на благо короткие разлуки!
19.03.2010
да для встряски отношений-это класс,соскучитесь и будет после отпуска у тебя дома еще и мини медовый месяц!!!!!!))))))))
19.03.2010
Желаем малыша Выбор врача