Может слишком интимный вопрос, но если кто в курсе ответьте пожалуйста...
У меня во время О (за пару дней и после два дня) появляется как и у многих ЯБ. Меня только пугает его консистенция, какой-то он густой, даже как резинка я бы сказала. Один раз только ЯБ был как настоящий яичный белок по консистенции, в остальные разы густой. Может из-за этого не получается заБ? Была у Г. перед самой О., она ничего не сказала...
О ЯБ во время О
моя тоже ничего не говорит, у меня тоже густой бывает, не как ЯБ, а прям как лизун( помните такие мячики, они еще лепились к потолку и оставляли масляные следы)
0
22.03.2010
Ответить
Капеццццццццццццц. и чего теперь делать? Ну, у меня проблемы с андростендионом. Ну, принимала я Сиофор почти год - ну, не приходит этот гормон в норму хоть ты тресни((((((
0
22.03.2010
Ответить
Я представляю реакцию своего мужа - скажет я с ума сошла
. Он в шоке был, когда я ему рассказывала о растворе соды!!! А тут яйца)))))))
Хотя с другой стороны, чего не сделаешь ради цели))))))) Наверное попробую в тихаря, а то еще спать со мной откажется
))))))
0
22.03.2010
Ответить
У меня всегда такой ЯБ был... только после отмены ОК - ЦЖ стала жидкой, я аж напугалась... и сразу заБ. У меня недостача прогестерона.
0
22.03.2010
Ответить
????