Почему врачи в обычных ЖК считают,что должно произойти как минимум два-три выкидыша, чтобы начинать бить тревогу???
Нет, я конечно понимаю, что сдавать по два,а то и три раза анализы бесплатно, это накладно для ЖК на одного пациента, так сказать планируя Б. Не получается сдать бесплатно - не сдавайте!,- ответ простой...
Почему я - среднестатистическая женщина, без вредных привычек, замужем, имея все условия и возможности для зачатия, рождения, воспитания в последующем ребенка не имею право сдавать анлизы бесплатно и вовремя, а не записываясь на гормоны на три месяца вперед??? Почему бесплатных мест на 20 апреля нет,а платные есть??? Где же наша бесплатная медицина? Почему работая и отчисляя налоги я не имею право на тупое обследование? Почему если я не инвалид I группы (упаси Господи) я должна за все платить? Я же не болею по двадцать раз в год, находясь при этом на стационарном лечении в больнице, кроме того с меня потом все-равно удерживают на работе. Вот поэтому у нас и куча липовых инвалидов (хотя не отрицаю,что есть и настоящие, но они как правило, почему это не имеют это инвалидной бумажки, потому что чтобы получить ЕЁ - ужно быть оч здоровым человеком) Почему надо доводить до крайностей???
P.S. (Ничего против инвалидов я не имею
Просто накипело(((

У меня мама, в прошлом врач, и я понимаю, что значит хорошая медицина, и что - плохое! В медицине так как и везде - есть голова, есть желание, то можно работать и получать нормально. Всегда отблагодарят, полюбому... И причем никак взятку дадут- а как Действительно благодарность выразят. А иметь при этом для своей работы все - вопрос только в том, кто заморачивается, кто нет! Если ты выбиваешь для своих пациентов и клиники и защищаешь так сказать "бизнес план" - тебе все дают. Почему в каких-то больницах есть все лекарства за бесплатно, а в каких-то нет??? Просто где-то их дают, а где-то говорят, что надо заплатаить, и не парятся - все равно человек заплатит, последнее отдаст и заплатит.... 
. но сейчас не про них