Войти

Прижгли эрозию

crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь

Подруге прижигали, сказали через 3 недели показатьсяи после осмотра дадут или не дадут добро... она не выдержала пошла через две недели и... врач осмотрел и сказал, что МОЖНО :)) Вообще это очень индивидуально, зависит от организма, от скорости регенерации.

Ведь даже царапины у нас у всех по разному заживают, у кого-то через три дня уже и не видно, а у кого-то две недели нарывает.

Моя Г уже даже внимания не обращает на мою переодически обнаруживающуюся эрозию, т.к. она у меня переодически возникает, но очень быстро самостоятельно зарубцовывается.

Пару раз меня пыталась на прижигание готовить, пока анализы и т.д. ... а на контрольном осмотре нет ее :) зарубцевалась.

Думаю стоит показаться врачу, а то может уже можно, а вы там мучаетесь :))

0
21.04.2010
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне делали радиоволновую терапию, короче тоже избавилась от эрозии наконец-то. Половой покой 4 недели, но уже через три не выдержали, на осмотр только через 6 недель, так что врач пока не знает :)) Но по ощущениям ничего не болит, не беспокоит. Вот в начале мая на осмотр - и узнаем :)) Я думаю, они специально с запасом говорят, т.к. знают, что люди не выдерживают :)))

0
21.04.2010

Мне прижгли лазером, сказали можно через 2-3 недели, но у меня втторую неделю кровит...тут уж не до секса. Лучше, чтоб зажило, мне кажется

0
21.04.2010
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Месяц но после осмотра окончательно скажут

0
21.04.2010
цикл после прижигания эрозии ГСС

Похожие записи