f → Зачатие Воронеж ГСС Приветик! Мне назначили ГСС. Я уже писала об этом. Доктор сказала принести с собой на обследование ночную рубашку, халат и много всего другого. Никто не знает, зачем это надо? Я у врача не спросила, потому что растерялась. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Челябинск может ГСГ??? Что то я про ГСС первый раз слышу... 0 21.04.2010 Ответить f Воронеж сказала гсс 0 21.04.2010 Ответить f Воронеж доктор в смысле. на бумажке написала 0 21.04.2010 Ответить Лена Челябинск УУУ...к сожалению я не знаю, но может девочки откликнутся кто знает 0 21.04.2010 Ответить Танюшка Москва Может быть всетаки ГСГ????? 0 21.04.2010 Ответить Прижгли эрозию Дюфастон Похожие записи Про красивых мужиков и оттенки Девочки, а в чем рожать?? Приступ шопоголизма Девочки, я в расстройствах((( Сколько в роддом брать??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027