планирую беременность
Температура в начале месяца...
Девочки у кого такое???? Каждый месяц примерно с 2 по 6 число, у меня поднимается температура до 37,1-37,3. держится пару дней и проходит. Никаких симптомов простуды нет. Думаю всему виной гармоны.... А вы как считаете???
Мама мальчика (15 лет)
нет нет, это скорее за 10 дней до месячных, овуляции у меня нет и не может быть
0
03.05.2010
Ответить
Мама девочки (10 лет)
А кровь на гормоны уже сдавала? Лечилась? У других обследовалась?
0
03.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
всё сдавала и обследовалась и проверялась, к сожалению это точно.....
0
03.05.2010
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Жуть!!! Но раз вы любите друг друга, значит все преодалеете!!!
0
03.05.2010
Ответить
Сумы
У меня во второй фазе держится 37.1,а с М проходит.Я сейчас пью бромокриптин понижаю пролактин,если пройдет Т когда гормоны в норму прийдут сначит из-за них все,посмотрим.
0
03.05.2010
Ответить
Сумы
Напишу конечно!Только это не скоро будет я только начала пить.Но в этом месяце несколько дней всего такое было,а обычно дней10.Думаю,что все-таки гормоны!Г не отрицала,что такое может быть,но заставила кучу анализов еще сдать на всякий случай,чтоб посмотреть нет ли восполения.В среду будут готовы.Вообще говорит,что не должна быть Т.
0
03.05.2010
Ответить
