Войти

еще один...

Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
а у меня тоже так было, сталю на стол приборы и спрашиваю, нас сколько, мне говорят 5 - а на скамом деле 4 +малыш в животике, но о нем мы тогда еще не знали...хотя очень его ждали))))
0
06.05.2010
АНЮТА
Софиечка, 13 лет 3 месяцаПелагея, 11 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 5 месяцев Саратов
вот и я думаю, может это с подсознания выходит, так сказать организм знаки подает. ну осталось немного, проверим посмотрим.хотя я еще в первый раз когда лишний прибор поставила, подумала что незря и не лишний он вовсе
0
06.05.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Дай Бог))
0
06.05.2010

Дай бог вам малыша!! я вам этого желаю от всей души!!image

0
06.05.2010
АНЮТА
Софиечка, 13 лет 3 месяцаПелагея, 11 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 5 месяцев Саратов
спасибо большое!!
0
06.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

ждем-ждем :)

0
06.05.2010
АНЮТА
Софиечка, 13 лет 3 месяцаПелагея, 11 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 5 месяцев Саратов
привет, зайчуша! как твои дела?как здоровье? как Глебушка себя чувствует?с моей нерасторопной говорил? поторопил ее? спасибочки, надеюсь получится. думаю на 9 мая сделаю тестик ( хотя О была поздняя, наверно рановато). уж больно мне не хочется делать ИИ.
0
06.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

привет, солнышко! мы ниче, особо не жалуюсь. а прошлой неделе почти закончился токсикоз, чувствовала себя огурцом, в понедельник полдня опять мутило, вчера вообще с работы приехала, просто без сил упала на диван. сегодня сплю на работе :)

сегодня поговорю с малышом, пусть еще раз побеседует с твоим :)

0
06.05.2010
АНЮТА
Софиечка, 13 лет 3 месяцаПелагея, 11 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 5 месяцев Саратов
с работы без проблем отпускают?не нагружают?как подготовка к свадьбе?
хорошо погода радует своим теплом, можно гулять, наслаждаться зеленью и свежим воздухом. отдыхай и береги себя!(ты конечно и так это делаешь)
скоро клубничка пойдет! будете с Глебом витаминизироваться.
0
06.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

с работой - была на больничном, вместо зп копейки, ну, ничего не поделать.

к свадьбе, по большому счету, почти все готово. 17 июня пойдем сдаваться властям :)

гулять пока не очень получается, пока доезжаю домой, силы меня покидают. сегодня-завтра еще холодно, вот в выходные нагуляемся :)

0
06.05.2010
Регина
Саша, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
:) правильно мыслите!)
0
06.05.2010
Комментарий удален
0
06.05.2010
АНЮТА
Софиечка, 13 лет 3 месяцаПелагея, 11 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 5 месяцев Саратов
спасибо, вот тоже думаю что не лишние они вовсе были. хочу 9 мая сделать тест. посмотрим.
0
07.05.2010
странно Там что-то происходит...

Похожие записи