У нас пока все под вопросом, но сильно олит низ живота, поэтому назначила так и тоже лежать, только вот лежать никак не получается с работы не отпускают
:((((((, сидеть не можно позвоночник давит, вот уж сижу на работе в полележачем состоянии. Ты уж мелкого особо не тоскай пуся отвыкат ручек немножко
Спасиб, вроде полегче, вот два дня пластом лежала и ношпу пью, про свечи врач пока не говорит, потому что ситуация пока не ясная Б мы или нет.
Сначала назначали но-шпу, магне-в6, папаверин. А попозже еще курс магнезии прокололи.
Меня через несколько дней после задержки в больницу на сохранение положили из-за выделений, там назначили магне в6, но-шпу и папаверин, а потом второй раз тонус поставили в 9 недель на внеплановом УЗИ, болел и каменел живот, прокололи магнезию. На плановом УЗИ в 12 недель тонуса уже не было.
гно у меня работа на ногах была по 15-17 часов
нет,выделений не было
в больнице кололи папаверин,пила генипрал, просто наконец-то отлежалась
Тоже хочу отлежаться и спать все время хочется спать, как сонная муха я!
