Девочки привет! Была на УЗИ и поставили тонус матки 2 ст.(угроза прерывания)Подскажите у кого было? Что назначали врачи? Были ли в стационаре? Меня тонус не беспокоит, болевых ощущений нет! Иногда каменеет и через секунды 3 отпускает, как переворачиваюсь на левый бок( в день раза 3 так всего),но я знаю что это тренировочные схватки так себя проявляют. Хотя у меня 22 недели, но они есть
У меня, прям вот сегодня… сижу жду когда положат…
Тоже ничего не чувствовала, ну разве что под вечер и то не всегда, но пила ношпу и магний и все проходило… а тут столько паники срочно госпитализировали…
0
03.03.2026
Ответить
Ростов-на-Дону
Марина, я тоже пью магний, утрожестан. У меня просто еще низкая плацентация
0
03.03.2026
Ответить
Дарья , у меня шейка 35 сказали мало для двойни, а увлекаться магнием не надо, он типо шейку укорачивает.
0
03.03.2026
Ответить
Москва
Пусть закидают тапками, я бы себя тоже закидала. У меня было. Назначили Утрожестан, но я не принимала... Ещё была гематома внутри, была угроза прерывания тоже. Все само собой слава богу прошло.
0
03.03.2026
Ответить
Тоже ставили тонус, я не ощущала но ложили в больницу отлежаться , потом ближе к 28-29 неделе выявили ИЦН поставили пессарий
0
03.03.2026
Ответить