Войти
планирую беременность Ижевск

Схожу с ума???

0
5
планирую беременность
Мне тоже часто снится и беременность, и мои детки, и даже типа гадалка какая то на меня смотрит и говорит мне - ты беременна! но пока ничего... Хотя многим девочкам я предсказывала по своим снам беременность. Просто все наши мысли направлены на это, вот и снится. А мысли как правило материализуются! будем надеяться! image 
0
02.06.2010
Ярославль
Просто думаешь об этом постоянно, вот тебе и снится все это! Главное не зацикливаться! Как говорится, под лежачий камень вода не течет!!!! Успокойся, и живи обычной жизнью, не жди овуляцию, живите обыкновенной жизнью(я думаю, ты поняла о чем я) !!!! И все будет хорошо!!!
0
02.06.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Наверное потому что очень хочешь и думаешь об этом все время.А сны это отражение наших тайных и явных мыслей, желаний, страхов :)
0
02.06.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
потому что ты только об этом и думаешь :)
0
02.06.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград
мне тоже самое снилось пере Б.
0
02.06.2010
Папа привел мне ребенка... Мой странный сон в моем дневнике...

Похожие записи