16 лет

Кажется я схожу с ума:)

И  у меня все тоже самое! Сегодня ПДР, мне конкретную дату ставили. Так расскажи как в итоге все началось то? Очень интересно. Когда ты поняла, что это уже точно роды? Это тоже вечером началось?
23.06.2008
В одну прекрасную ночь я проснулась, мне захотелось в туалет, я присела на кровати и с меня полилась вода, пошла в туалет а с меня лило, причем не мало, вода розовая, т.е. пробка отошла, это было в 4.20 утра. Меня вдруг трести от страха начало, я подняла весь дом, вызвали скорую, скорая быстро приехала, приехала в роддом там с меня продолжало лить, положили меня в бокс, отопления там не было меня тресло  уже от холода, в 6 утра у меня начались схваточки, с каждым часом они усиливались, дальше не буду рассказывать, короче говоря в 21.30 я родила свою лялю.
24.06.2008
Мне так знакома твоя ситуация...мне тоже уже третью неделю звонят и спрашивают родила или нет, бесит страшно...когда было 36 недель, это был для них край терпения, теперь нет от них спасу. У меня тоже тянит живот и поясницу по страшному, последния 2-3 дня по вечерам так вообще ужас. Каждый вечер уже готова отправлятся в родом, а ложусь спать поболит и перестает. Ну ничего,еще чу-чуть осталось потерпеть! Удачки тебе и легких родов!
06.05.2008
Юль, не переживай, схватки ты уж точно не пропустишь, уверяю тебя. Как бы уникально у всех все не происходило, но перепутать это ни с чем не возможно. Сама родила 14 дней назад, еще все чувства помню. В последние дни тоже чувства были, что никогда моя беременность не кончится, но все завершилось и все хорошо. Но только иногда так хочется, что бы дочка была такой же спокойной, как в животике.
06.05.2008
не переживай... как если они начнутся то сразу поймешь что по чем. Я тоже так думала, пока не началось. Думала косяки дверные повырываю))) До этого начало тянуть и болеть как будто первый день месячных только посильнее. 2 раза в больницу приезжали а они посмотрят и домой отправляли, мол это только живот опускается, матка закрыта, рано еще. А потом когда уже прихватило .... тоооо... вообщем не боись, не пропустишь ))))
06.05.2008
как мне все знакомо!!!!! мне поставили с 30 апреля по 7 мая так меня мучать с 1 апреля все начали!!!!! так это злит!!! а предвестники вообще 3 неделю каждый вечер думаю ну все сегодня пойду а нет облом!!! а врач каждый день смотрит и говорит ну мать сегодня пойдешь вот только что то до сих пор не УШЛА))))))))))))
06.05.2008
Предвестники к родам Ну вот мы и родились:)