Девченочки! Кто пользуется микроскопом для определения О,скажите,это работает? Только,чтоб О точно была(например,по УЗИ)? И когда считается день О:до того,как рисунок появится или после? И ,кстати,я увидела рисунок просто под крупной лупой. Без микроскопа!
Я просто нанесла слюну на гладенькое стекло и подождала пока высохнет. А потом напротив света через лупу с большим увеличением посмотрела и увидела то,чего и ожидала-узор в виде папоротника. Раньше делала,видела мутные точки,а сегодня-узор! Прикольно!
0
03.06.2010
Ответить
Одесса
говорят,что если съесть соленого на ночь покушать,то тож папоротник будет.......вот и думаю,нужен ли он мне,я соленое каждый день ем(
0
03.06.2010
Ответить
А я читала,что если не кушать в течение 4 часов,то результат будет правдивый. Я действительно раньше такого не видела,только мутные точки,а солёненькое покушать ох как люблю!
0
03.06.2010
Ответить
Ну он работает как и тест на О, показывает благоприятный период для зачатия, а О может произойти в течении 48 часов
0
03.06.2010
Ответить
Ой,спасибки! Я проэксперименрировала сегодня,вот и заинтересовалась инфой.
0
03.06.2010
Ответить