Войти

Вот какого красавца мне подарила тетя))

принесет-принесет!!!!главное верить и Бога просить)))))..итак,даю тебе установку(как Танюшке)что в скорейшем времени у тебя появится вот этот ангелочек!!!!!!!!ЛОВИimage
0
05.06.2010

Установку поняла))0 спасибо))

Катюш)) если ты в Минске дай знать))

0
06.06.2010

Марусенька)))я снова в россии у мужа под крылом)))))))мы тут вещи прикупаем для фефочки)))...я в минске буду уже 11 июня)))...и позвоню тебе!!!

как дела???настроение??

0
06.06.2010
Вот неуловимая)) ну закупайтсь)) а я буду ждать звоночка)) у мня вс нормально))
0
06.06.2010

и не говори)))..муж соблазнил и я сразу от врача рванула на вокзал и к нему)))...

хорошо сказать закупайтесь)))..а деньги просто улетают,а столько еще всего осталось!!!..просто ужААААсс))))..но приятный!1

рада,Что все хорошо!!!..а про мою установку не забывай!!..с Таней сработало))

0
06.06.2010
Евгения
Василиса, 13 лет 7 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Ессентуки
У меня фикус Бенджамина. Там листочки маленькие. А это какой?image
0
05.06.2010
это эластика робуста)
0
05.06.2010
Евгения
Василиса, 13 лет 7 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Ессентуки
Спасибо за информацию. Буду знать. image Очень красивый.image
0
06.06.2010
ОЙ))) Я и незнаю))
0
06.06.2010
Siberia
Александр, 12 лет 6 месяцев Москва
Мне тоже в ноябре презентовали шикарный фикус, и растет он постоянно, вчера очередной листочек выпустил, да только не помогает пока...imageПодскажите, а что это за суеверие, с фикусом? Почему именно это растение? Многие его считают ядовитым, мне муж поначалу запрещал его приносить домой...
0
05.06.2010
фику с не  ядовит)) успакой мужв с дресности в каждой семье был такой цветочек он очищает дом))) а в нашем случае спасобствует зачатию)) я знаю пару девочек которым он помог)) воть только если дома есть дифембафия СРОЧНО Выбрась(( это цветок бесплодия))) воьб я уже один выбросила а второй отдам свекрови))
0
06.06.2010
Siberia
Александр, 12 лет 6 месяцев Москва
Нет, диффенбахии нет у нас, хотя растение красивое... Муж непреклонен: пока не будет результата, в чудодейственную силу фикуса не поверит))). А если будет результат - наверняка на свой счет запишет...imageШучу...
0
06.06.2010
Марусечка! Ну такая прелесть не может не сработать!image
0
05.06.2010
image
0
06.06.2010
//Ленуся//
Павел, 29 лет 1 месяцПланирую Челябинск
Фикус просто красавец ! Прошу у мужа подарить мне фикус , но у него все нет времени .Я его не тороплю верю что фикус появится в нашем доме в нужное время !
0
05.06.2010
ANNABELLA
Москва
поздравляю))))))))) у меня такой же. только я его маленьким покупала, всего 4 листа было. Растет))))))))))
0
05.06.2010
Он обязательно принесет удачу!! Фикус прекрасное растение, семейный хранитель
0
05.06.2010
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва
Хорош фикус!!!!
0
05.06.2010
у меня 4-й регресс в этот раз на 10 неделе Вопрос по БТ

Похожие записи