
Вот он красавец)) Когда иего принесли домой, то на верхушке был бутон с новым листочком, а на завтро на утро))) он лопнул листочек начел раскручиваться .... а там в нутри еше один)))
Господи пусть этот фикусик принесет нам удачу))


Вот он красавец)) Когда иего принесли домой, то на верхушке был бутон с новым листочком, а на завтро на утро))) он лопнул листочек начел раскручиваться .... а там в нутри еше один)))
Господи пусть этот фикусик принесет нам удачу))


Установку поняла))0 спасибо))
Катюш)) если ты в Минске дай знать))
Марусенька)))я снова в россии у мужа под крылом)))))))мы тут вещи прикупаем для фефочки)))...я в минске буду уже 11 июня)))...и позвоню тебе!!!
как дела???настроение??
и не говори)))..муж соблазнил и я сразу от врача рванула на вокзал и к нему)))...
хорошо сказать закупайтесь)))..а деньги просто улетают,а столько еще всего осталось!!!..просто ужААААсс))))..но приятный!1
рада,Что все хорошо!!!..а про мою установку не забывай!!..с Таней сработало))

Подскажите, а что это за суеверие, с фикусом? Почему именно это растение? Многие его считают ядовитым, мне муж поначалу запрещал его приносить домой...
Шучу...