Войти
Мама мальчика (7 месяцев), жду девочку, 8 неделя Волгодонск

Ура

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!!! Ух ты как бывает. Хороший знак, обнадеживает всех нас)))))))image
0
10.06.2010
Да, такое тоже бывает! Поздравляю!!!!!!!!! image
0
10.06.2010
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака
imageпоздравляем!!!!!
0
09.06.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург

Надеюсь, что всем так повезет!!!

 

0
10.06.2010
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
От всей души поздравляю!!!!! Храни вас Бог!!!!! 
0
09.06.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет)
Мои поздравления!!!! Може и у нас свершиться... Берегите себя и малышастика....
0
09.06.2010
Мама мальчика (49 лет) Одесса
поздравляю!!!!!!!легкой беременности и родов!!!!!!!))))чихните заразно плиз))))))))))
0
09.06.2010
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь

Ура!!!! Поздравляю!!!!!!

0
09.06.2010
Хоть бы М не пришли бы в гости в этом месяце.... Опять про шалфей................

Похожие записи