Девченочки спаисбки вам, вступила в ваше сообщество и все полоучилось, Б 2 недели и 6 дней, спасибки еще раз всем!!!!!!!)))))))
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!!! Ух ты как бывает. Хороший знак, обнадеживает всех нас)))))))

0
10.06.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Оренбург
Надеюсь, что всем так повезет!!!
0
10.06.2010
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
От всей души поздравляю!!!!! Храни вас Бог!!!!!
0
09.06.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет)
Мои поздравления!!!! Може и у нас свершиться... Берегите себя и малышастика....
0
09.06.2010
Ответить
Мама мальчика (49 лет)
Одесса
поздравляю!!!!!!!легкой беременности и родов!!!!!!!))))чихните заразно плиз))))))))))
0
09.06.2010
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет)
Владивосток
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.06.2010
Ответить

поздравляем!!!!!