Войти
Асти
Мари, 15 лет 3 месяцаПланирую Казань

Девушки! Я новичок в этом деле!! Помогите!!

Асти
Мари, 15 лет 3 месяцаПланирую Казань
Ой девочки, вы не представляете как я рада!!! Спустя пол года наконец то получилось!!!! =)) Это вообще супер!!!! Спасибо всем!!!!
0
30.06.2010
Анна
Светлана, 13 лет 4 месяца Сургут
Конечно ты беременная! Тут в "зачатии" всем бы хотелось получить такую полосочку на тесте рядом с контрольной.
0
30.06.2010
Cattie
Морокко
обожаю такие фотки с 2-мя полосочками! Поздравляю!image
0
29.06.2010
Асти
Мари, 15 лет 3 месяцаПланирую Казань
Спасибо Вам большое!!!!! Огромаднейшее спасибо!!! image
0
29.06.2010
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
это она самая!поздравляю от всей души!через два дня станет темнее в два раза!
0
30.06.2010
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Легкой беремености и родов!!!!!!!!!!!
0
29.06.2010
Ольга
Назар, 15 лет 4 месяцаОлеся, 9 лет 4 месяца Николаев (Николаевская обл.)
100 процентов оно, прямо как мой самый первый выглядит:)
0
29.06.2010
Светик
Крестница Ксюня, 15 лет 4 месяцаЛюбимый муженек, 48 лет 2 месяца Люберцы
Ни чего себе еле видно, мне бы такую. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0
29.06.2010
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
Вы очень беременны)))поздравляем!!!!!!
0
29.06.2010
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ООООООО,поздравляю)растите.
0
29.06.2010
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва
Конечно Б!!!!!! Поздравляю!!!!!
0
29.06.2010
Беременна почти на все 100 %!!!
0
29.06.2010
Виктория
Никитуша, 17 лет 4 месяцаМоя радость, 10 лет 3 месяца Гомель
если вторая полоска есть, то -да
0
29.06.2010
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Скорей всего да!
0
29.06.2010
Юлия
Санкт-Петербург
это оно))))100%!!
0
29.06.2010
не получаеться никак((((((((( тест и аптеки 36,6???

Похожие записи