Асти → Зачатие Планирую Казань Девушки! Я новичок в этом деле!! Помогите!! Решили завести бебика, сделала тест, одна полоска чёткая, а вот вторую еле видно!!! Беременна я или нет?! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Асти Планирую Казань Ой девочки, вы не представляете как я рада!!! Спустя пол года наконец то получилось!!!! =)) Это вообще супер!!!! Спасибо всем!!!! 0 30.06.2010 Ответить Анна Сургут Конечно ты беременная! Тут в "зачатии" всем бы хотелось получить такую полосочку на тесте рядом с контрольной. 0 30.06.2010 Ответить Cattie Морокко обожаю такие фотки с 2-мя полосочками! Поздравляю! 0 29.06.2010 Ответить Асти Планирую Казань Спасибо Вам большое!!!!! Огромаднейшее спасибо!!! 0 29.06.2010 Ответить Оляшка Электросталь это она самая!поздравляю от всей души!через два дня станет темнее в два раза! 0 30.06.2010 Ответить Екатерина Москва Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Легкой беремености и родов!!!!!!!!!!! 0 29.06.2010 Ответить Ольга Николаев (Николаевская обл.) 100 процентов оно, прямо как мой самый первый выглядит:) 0 29.06.2010 Ответить Светик Люберцы Ни чего себе еле видно, мне бы такую. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 0 29.06.2010 Ответить Таша Ларнака Вы очень беременны)))поздравляем!!!!!! 0 29.06.2010 Ответить КСЮ Санкт-Петербург ООООООО,поздравляю)растите. 0 29.06.2010 Ответить Анна Москва Конечно Б!!!!!! Поздравляю!!!!! 0 29.06.2010 Ответить Зая Беременна почти на все 100 %!!! 0 29.06.2010 Ответить Виктория Гомель если вторая полоска есть, то -да 0 29.06.2010 Ответить Марта Москва Скорей всего да! 0 29.06.2010 Ответить Юлия Санкт-Петербург это оно))))100%!! 0 29.06.2010 Ответить не получаеться никак((((((((( тест и аптеки 36,6??? Похожие записи Новичок))) новичок Новичок Новичок НОВИЧОК)))) История планирования. И, кажется, Долгожданная беременность) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027