Только вы можете меня понять....
Пришли мои монстрики
Сейчас пошла в ванную, а там "здрасьте", а я их так НЕ ждала! И самое обидное, что завтра то свадьба!!!!
Благо платье не белое. Но ничего, в этом месяце все получится, я знаю и верю в это!!!
Так что, принимаю, кому не нужно, на ближайший месяц монстриков, обещаю о них заботится))))
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
ААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!!!!!!!!! Я сейчас оооочень заразная, так что всё у вас получится!!!!!!!!!!!!!!!
0
02.07.2010
Ответить
Красноярск
Леночка и меня пожалуйсто обчихай да по заразнее мне очень хочется любимому на юбилей зеброчку подарить

0
05.07.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
АААААААААААААААААААППППППППЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.07.2010
Ответить
Красноярск
Спасибки БОЛЬШУШИЙ. Теперь буду ждать конца месяца и не прихода М на целых 9 месяцев!
0
05.07.2010
Ответить
Красноярск
Оксаночка, и моих забери пожалуйсто. С праздником тебя солгой и счастливой совместной жизни и много вам карапузов кузатеньких.
0
05.07.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 27 лет), планирую беременность
Москва
Поздравляю со свадьбой. Долгой и счастливой совместной жизни. Взаимопонимания, любви и счастья тебе. И конечно же деток побольше

0
06.07.2010
Ответить
Оксана, возьми пож-та, мои, я их очень не жду!И поздравляю с праздником, не вешай нос!!!!!!!!!!!!
0
03.07.2010
Ответить
Александров Гай
Ничего! В медовый месяц все получится!!! Это самое время для зачатия малышика!
0
03.07.2010
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Не переживай!!!Думай что у тебя завтра самый главный период в твоей жизни на данный момент(эх еще бы погуляла у себя на свабьде).Так что все получится и главное любите друг друга,понимайте и уважайте
0
02.07.2010
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Они пришли, значит организм функционирует, работает, значит все получится, просто чуть позже!!!
0
02.07.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Пермь
моих заберите пожалуйста...на июльчик...
0
03.07.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Пермь
и не вешать нос!!!! всё получится!!!
0
03.07.2010
Ответить