Войти

подскажите,у кого???

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

У меня так, вернее, было до Б. Цикл 28 дней (плюс-мину пару дней). Вторая фаза всегда 16 дней (она у каждой отдельной женщины всегда одной продолжительности) - это я измеряя БТ узнала.

У меня получается, что чаще всего О была на 12-13 день цикла (28-16=12).

А вообще, с циклом 28 дней, как я поняла на личном опыте, просто нужно ПА через день. Обязательно начиная с 8 дня цикла и заканчивая где-то 20-тым. И все получится без заморочек ;) Учитывая, что спермики живут больше 2х дней при таком режиме ПА, если все ОК со здоровьем, в течение года вероятнее всего  Б получится.

УДАЧИ!!!

0
03.07.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
спасибо за совет! Воспользуюсь им)))
0
03.07.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев
Я тоже сначала и БТ измеряла, и тесты покапала - если почитаешь мой дневник, там описнна целая охота на О. Потом в конце концов плюнула на эту погоню (http://www.babyblog.ru/community/post/conception/580425) и все наконец-то получилось :))
0
05.07.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Тула
У меня цикл 27-29 дней. раньше, когда еще не измеряла БТ, была уверена, что О бывает только на 14 ДЦ, а сейчас вижу, что она у меня может быть и на 12, и на 16 ДЦ
0
03.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
простите за глупый вопрос, но как вы чувствуете овуляцию?
0
07.07.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Тула
реально чувствуешь как болят Я и живот, прям как стрелами пронизывает
0
08.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
бывает потягивает поясницу, но не всегда(не каждый месяц). В том месяце очень болел и живот и поясница, а в этом тишина...
0
08.07.2010
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
При таком цикле О наступает на 12 - 16 ДЦ. На 12 ДЦ начни делать тесты на О каждый день часов в 12.00 дня. 
0
03.07.2010
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
у меня 26 дней, О в этот раз на 10-й ДЦ была......
0
03.07.2010
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Тем более! Значит еще раньше тесты мочить надо....
0
04.07.2010
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Серпухов

У меня цикл 28-29 дней, овулька бывает как правило на 14-16 день, но бывают и редкие исключения)

0
03.07.2010
Санкт-Петербург

девочки всем большое спасибо за ваши ответы!!!!!!!!!

0
05.07.2010
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск
У меня цикл 26 дней. О - самая ранняя была на 11 ДЦ, самая поздняя на 17 ДЦ... А в среднем - 12-14
0
04.07.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
У меня 26 дней О наступает на 11-13 день.Один раз была на 18 дц.
0
03.07.2010
Москва
У меня когда цикл 27 дней с О. на 13 день, иногда 30 дней, то тогда О. на 17 ДЦ.
0
03.07.2010
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
17-18 дц
0
04.07.2010
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
12-14 ДЦ)
0
04.07.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
на 13 д.ц.
0
03.07.2010
Про О!!!! Тесты на овуляцию

Похожие записи