Войти
планирую беременность

может ли тест показать Б во время М ?

Мама девочки (16 лет) Москва

думаю может так как тест на Б реагирует на наличие определенных веществ (гармонов может) в моче..

но если тест // (да еще и не один раз) а М есть то лучше обратиться к врачу

0
19.07.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
мой Г уехал на неделю((
0
19.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

дык есть и другие врачи!

если Вы наблюдаетесь в ЖК то можете пойти к любому врачу!

а если платная клиника то и подавно

Конечно хочется иметь дело с одним врачом, но бывают ситуации когда лучше сделать как правильно а не как удобно

0
19.07.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
если честно то я не разу не была у Г ((( тут решила сходить а он у отпуске.. а в среду я уезжаю до понедельника((
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
думаю, что может..читала, у 30% женщин во время Б. может быть М...так что хгч должно показать
0
19.07.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
сппасибо)
0
19.07.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
может, совершенно точно. У меня так было во время В. И даже после В. Я тогда не знала, что гормон ХГЧ не сразу из крови пропадает.
0
19.07.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
делай!
0
19.07.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
)))
0
20.07.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
ну, и как тест? хватит нас тут всех мучить так)))
0
20.07.2010
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
во втрник скажу.. самой очень любопытно .. я уезжаю .. всем пока ))))
0
20.07.2010
))) Сюрприз!!!!!

Похожие записи