моно ли сделать тест в м , или он будет ложным?
Мама девочки (16 лет)
Москва
думаю может так как тест на Б реагирует на наличие определенных веществ (гармонов может) в моче..
но если тест // (да еще и не один раз) а М есть то лучше обратиться к врачу
0
19.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
дык есть и другие врачи!
если Вы наблюдаетесь в ЖК то можете пойти к любому врачу!
а если платная клиника то и подавно
Конечно хочется иметь дело с одним врачом, но бывают ситуации когда лучше сделать как правильно а не как удобно
0
19.07.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
если честно то я не разу не была у Г ((( тут решила сходить а он у отпуске.. а в среду я уезжаю до понедельника((
0
19.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Измир
думаю, что может..читала, у 30% женщин во время Б. может быть М...так что хгч должно показать
0
19.07.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
может, совершенно точно. У меня так было во время В. И даже после В. Я тогда не знала, что гормон ХГЧ не сразу из крови пропадает.
0
19.07.2010
Ответить