Войти
Мама четырех (от 6 месяцев до 15 лет) Таллинн

Сюрприз!!!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
Я в шоке.Вы просто героиня.imageПоздравляю от всего сердцаimage
0
19.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Таллинн
А я то в каком шоке но сны про рыб меня никогда не обманывают!
0
19.07.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Димитровград
А мне ничего не снилось ни в какой раз:(((image
0
19.07.2010
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград
Ну вы прям, аракул, и на тесты деньги тратить не надо))))
0
19.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Таллинн
Это точно!
0
19.07.2010
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Поздравляю!!!!! image 







image
0
19.07.2010
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград
Ну первоначальный шок-это нормальная реакция, потом она сменяется радостью и ожиданием появления маленького счастья, в вашем случае аж 5-ого. Вы представляете, какая вы счастливая!!! Поздравляю!!!!! image
0
19.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Таллинн
Это меня и пугает что 5
0
19.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Одесса
Поздравляю!!!!!!!!!!! Желаю  здоровья  маме,  папе  и  всем  вашим малышам!!!!!!!!!   А  почихать на  всех?
0
19.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Таллинн
Ловите АПЧХИИИИИИ , отойду от шока еще почихаю
0
19.07.2010
Мама мальчика (20 лет) Вытегра
поздравляю желаю здорового ребёночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Таллинн
Спасибо!
0
19.07.2010
планирую беременность Ставрополь

Очень за Вас рада. Просто гордость распирает за таких многодетных мамочек, которые хотят еще.image

0
20.07.2010
Мама мальчика (34 года) Люберцы
Самое большое богатство - это дети!!! Я очень рада за тебя! Это так здорово!!! Я бы от такого Сюрприза не отказалась!!!! image
0
20.07.2010
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Полтава
ВІТАЮ!!!!!!!!image
0
20.07.2010
Мама девочки (12 лет) Львов
МАТЕРИ ГЕРОИНЕ РЕСПЕКТ!!!!image
0
19.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
какие же вы молодци 
0
19.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Таллинн
Спасибо , малыш сделал нам сюрприз
0
19.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Москва
Это же клево даж завидую белой завестью у вас стока прЫнцес)))
0
19.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Боже, Елена, мой поклон!!!!!!!!!!!!я на второго решиться не могу))).......поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
0
21.07.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк
Вы - мать героиня!!!!! Вами можно гордится))) Похдравляю от души!!!
0
19.07.2010
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь
Ну конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
0
19.07.2010
Мама четырех (от 16 лет до 31 год) Таллинн
Спасибо!!!!!
0
19.07.2010
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.07.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
поздравляююююю!!!!!!
0
19.07.2010
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2010
может ли тест показать Б во время М ? посоветуйте

Похожие записи