Привет девченки, я прибываю в легком шоке. До М. 5 дней снится мне сон что вокруг меня летают рыбы а я их ловлю решила сделать тест а там // полоски. Мы предохранялись свечами аааааа я в шоке и я хочу этого ребенка но всеравно я в шооооооке! Поддержите меня!!!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Димитровград
Я в шоке.Вы просто героиня.
Поздравляю от всего сердца
Поздравляю от всего сердца
0
19.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 31 год)
Таллинн
А я то в каком шоке но сны про рыб меня никогда не обманывают!
0
19.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Димитровград
А мне ничего не снилось ни в какой раз:(((

0
19.07.2010
Ответить
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года)
Зеленоград
Ну первоначальный шок-это нормальная реакция, потом она сменяется радостью и ожиданием появления маленького счастья, в вашем случае аж 5-ого. Вы представляете, какая вы счастливая!!! Поздравляю!!!!! 

0
19.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Одесса
Поздравляю!!!!!!!!!!! Желаю здоровья маме, папе и всем вашим малышам!!!!!!!!! А почихать на всех?
0
19.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 16 лет до 31 год)
Таллинн
Ловите АПЧХИИИИИИ , отойду от шока еще почихаю
0
19.07.2010
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Вытегра
поздравляю желаю здорового ребёночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2010
Ответить
планирую беременность
Ставрополь
Очень за Вас рада. Просто гордость распирает за таких многодетных мамочек, которые хотят еще.
0
20.07.2010
Ответить
Мама мальчика (34 года)
Люберцы
Самое большое богатство - это дети!!! Я очень рада за тебя! Это так здорово!!! Я бы от такого Сюрприза не отказалась!!!! 

0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Боже, Елена, мой поклон!!!!!!!!!!!!я на второго решиться не могу))).......поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
0
21.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Донецк
Вы - мать героиня!!!!! Вами можно гордится))) Похдравляю от души!!!
0
19.07.2010
Ответить
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет)
Керчь
Ну конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
0
19.07.2010
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.07.2010
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
поздравляююююю!!!!!!
0
19.07.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
19.07.2010
Ответить
