Войти
Мама мальчика (4 года) Вытегра

посоветуйте

Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Ну если у вас был ПА за 5 дней до М-то скорее всего О уже прошла(она происходит в середине цикла-тогда и зачати происходит),конечно бывает всякое и О могут скакать по циклу-и во время М могут быть и перед ними,но это происходит редко.

Вы посчитайте когда у Вас О(середину цикла)тесты на О поделайте и в нужное время старайтесь и получится!!!

0
19.07.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Все, что очень хочется должно обязательно сбыться. Удачи Вам в достижеии самого заветного желания
0
20.07.2010
Сюрприз!!!!! .......

Похожие записи