Светлана(ICQ559050095) на боевого коня садясь)))) → Зачатие Ногинск ЗАДЕРЖКИ ВСЕМ!!!! ЗАДЕРЖКИ ВСЕМ ДЕВЯТИ МЕСЯЧНОЙ!!!!!! ВСЕМ НАМ ХОЧУХАМ И МОГУХАМ!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ира Тарко-Сале Ага, вы еще забыли про отсутствие М после родов, так что "Даешь задержку на год как минимум!" :) 0 05.08.2010 Ответить Светлана(ICQ559050095) на боевого коня садясь)))) Ногинск Ну, мну это еще не знакомо. поэтому я не все тонкости знаю))))) 0 05.08.2010 Ответить Ира Тарко-Сале ничего, и на твоей улице будет праздник! :) 0 05.08.2010 Ответить Светлана(ICQ559050095) на боевого коня садясь)))) Ногинск Да, да!!! Спасибо)))))) 0 05.08.2010 Ответить Ир.Ив. Саранск Точно! Только не девятинедельной, а девятимесячной. 0 03.08.2010 Ответить Светлана(ICQ559050095) на боевого коня садясь)))) Ногинск пардон)))) у меня залипли кнопки 0 03.08.2010 Ответить Настёна Пермь ура!!поддерживаю!!! даёшь задержку на 9 месяцев всем могухам!!! 0 03.08.2010 Ответить Инна Львов ага....за девять недель наши крохи не готовы к выходу на свет Божий 0 03.08.2010 Ответить Олесёк Москва да да - путь м. в отпуск улетают!!!!!!!!!!! 0 04.08.2010 Ответить Richi О, позитивчик!!!))) Суперэнергетическая мантра!!! 0 03.08.2010 Ответить Дарья Москва да, правильно, могухи мы! спасибо! 0 03.08.2010 Ответить матку чувствую Гемотест - и эти люди нас лечат((( Похожие записи Задержка.... Задержка Задержка… Задержка Задержка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027