Привет, Девочки! Не знаю, куда отнести, но у меня такой вопрос: почему может болеть яичник? 2 месяца назад было узи - все в норме, вроде не простывала, но неделю назад был не зазищенный ПА (скорее всего пришелся на овульку). У кого-нибудь было так и чем все закончилось?
у меня тоже так часто бывает.до этого было кистозное изменение левого яичника я пролечилась и все хорошо но почему то все равно он побал\ивает.даже правильней сказать как бы тянет вниз
0
11.08.2010
Ответить