Опять что-то нашли...

Машуль, купи в аптеке тест на овуляцию и сделай сама (там в определенные дни цикла). А еще мне делали лапару, т.к. у меня была эндометриоидная киста, мы нашли знакомого хорошего хирурга, и когда операция была проведена, оказалось что кисты нет, но есть спайки, которые мешали забеременить, а моя врачиха только и делала, что постоянно отправляла меня на платные анализы гормонов, я так проходила к ней целый год, а лечения никакого не получала.... После операции кололи три месяца Люкрин-Депо (вызывает искусственную менопаузу), а потом через месяц восстановились месячные, и где-то еще 3 месяца пытались забеременить, но никак....и тогда прописали Дюфастон, в следующий же цикл ВСЁ получилось)) И тебе удачи в этом деле)
01.09.2010
Ужас какой! Наша медицина - лучшая в мире, ха ха ха. Очень сочувствую и очень рада, что все в конечном итоге получилось. Сейчас договариваюсь с хорошим по слухам врачом, скажу ей про дюфастон - если она одобрит, я прямо полечу за ним в аптеку:)))) Спасибо за совет, а от дюфастона никаких последствий не замечено, кроме положительных??
01.09.2010
я не поправилась, если ты об этом, только грудь слегка увеличилась с его приемом)
01.09.2010
все врачи идиоты и дибилы им лишь бы свой купленный диплом оправдать,такого понапишут запугают аж жить нехочется.мне столько диагнозов ставили за последние пару лет а на самом деле ничего и небыло(только выжимание денег)я их непослушала и правильно сделала.я всё равно стала (почти мамой)нам только родиться осталось.вопреки всему.(у меня тройное счастье моё долгожданное,тройняшки)
22.08.2010
Ой, тройняшки, как здорово! Очень очень рада за тебя!!! Поздравляю и прошу заразный чих!!!! Ну не знаю, как насчет все врачи, но эта явно из разряда не очень... сидела вот тут как раз только что, бюджет наш сводила, еще и заметила, что они меня на 100 рублей "нагрели", прикинь 500 р. консультация, 600 УЗИ, по 50 р. за снимок, в сумме, по идее, эта обдираловка должна была мне в 1200 обойтись, а чек на 1300... а я расстроилась после приема, до слез потом в машине себя минут пять собирала, даже не заметила... собаки они злобные, вот!!! А тебя поздравляю, легкой тебе Б, и все у нас будет хорошо!!!!
22.08.2010
ААААААППППЧЧЧИИИИХХХХИИИИИ!ААААААППППЧЧЧИИИИХХХХИИИИИ!ААААААППППЧЧЧИИИИХХХХИИИИИ! я живу не в россии а в ташкенте по нашему курсу 1-70 идёт это же кошмар.щас все врачи тупые вот раньше были хоть что то делали а сейчас только доллары в глазах.у нас щас тут всю медицину трясут так им и надо
22.08.2010
СПАСИБАААА!:)))
22.08.2010
да не за что.быстрейшего запузячивания вам!
22.08.2010
Прости за нескромнй вопрос, это вы сами на тройняшек постарались или через искуственное? Поздравляю от всей души :)))
03.09.2010
само так получилось,врачи тут не при чём.я особо то их и неслушала ерунду всякую несут.а сделать ничего немогут кроме опытов.
03.09.2010
Блин, ну вы прям молоцы image. Поздравляю еще раз !!!!! Пусть у вас все будет отлично, легкой беременности и родов!!!
03.09.2010
просто сама на своём опыте убедилась -что медицина бессильна а человеческий организм непредсказуем.
03.09.2010
Киста может появится когда недостача каких то гормонов и после принятия дюфастона киста сама должна уменьшится и отпасть.  Можно лечится травами.  Например настой целомудренных ягод повышает прогестерон.
21.08.2010
Я лечилась лонгидазой, она у меня рассосала две кисты из трех и одну в два раза уменьшила, эффект есть, не думаю, что гормоны лучше бы справились... к тому же я так поняла, судя по рассказам знакомых, кисты есть практически у всех, особенно в зависимости от дня цикла... а что это за целомудренные травы такие:) это шутка?
21.08.2010
Маша, привет! Ну киста кисте рознь, это во 1х, а во 2х...я конечно не знаю, сколько фоликулов нужно для диагноза - поликистоз, у меня такой стоит...так мне всегда писали "множественные"...наверное их нельзя было посчитать (ну так предполагаю)...у тебя О своей нет? так? Про себя могу вот что сказать....у меня вообще М прекращались, после лапары 2 года ходили нормально, сейчас все возвращается обратно и начались сбои...Но опять же, у меня СОВСЕМ другая ситуация... Маша, проконсультируйся с другим врачом (узистом), желательно найти конечно такого, о котором хорошие отзывы знакомых...Удачи!
21.08.2010
Спасибо, Ленчик, за поддержку, я обязательно схожу к другому врачу, сейчас как раз веду переговоры:)) насчет О не знаю, врач сказал, что ее у меня нет и не будет, но я ей не верю, очень уж она все туманно объясняет:((( на фотке с УЗИ 5-7 фоликулов, месячные у меня никогда не прекращались, был только раньше цикл 36-38 дня при большем весе, а сейчас цикл 28-30, поэтому и считаю свой организм стабильным. И пичкать его гормонами не буду, а уж особенно хирургически вмешиваться... Все равно спасибо за поддержку!
21.08.2010
ну сейчас то цикл вообще можно сказать идеальный...прежде чем на операцию...испробуй все методы и узнай мнения 2х - 3х врачей
21.08.2010
Они просто хотят с вас выкачать денег,вот и всё! У меня год назад обнаружили на правом яичнике эндомтриозную кисту на яичнике,а на левом поликистоз яичника,т.к. там было 10 фоликулов. Когда врач мне сказала что всё это очень плохо и нужно делать лапару,я решила пойти к своему узисту,женщина держит свой узи клинику,она супер специалист и не зависит ни от каких либо клиник,и она не заинтересована в плохом результате,вот он меня успокоила. сказала что когда в яичнике до 10ти фоликул это считается нормой,т.к. это значит то что яичник хорошо работает и является овуляторным,а  по поводу правого яичника.да,эндометриозная киста,она размером всего 11 мм,и она посоветовала вначале пройти курс гормонов,а потом уже думать,делать лапару или нет...сейчас спустя почти год,я пропила два раза по три мсяца ОК,чувствую себя впринципе хорошо,яичники,боли и выделения и мазня уже не беспокоят...Я вам советую ходить в больницу когда что-то беспокоит,а так конечно,они вам найдут сто болячек лижбы денег побольше содрать...
20.08.2010
Самое удивительное, Катюш, что она-то не имеет прибыли с этих лекарств. Чем больше думаю, тем больше уверена, что она просто слабый профессионал...
21.08.2010
Ну, вот я и от врача))) Ну и где же мои М?