планирую беременность
Орегон
Как понять есть ли тонус?
Девочки как понять если есть тонус? Еще не знаю беременна ли я, но задержка уже 16 дней, а тесты как то не понятно показывают. Иногда живот поболит 2-3 минуты очень похоже как перед М болит и перестает и так пару раз в день бывает. Это тонус или так бывает во время беременности?
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Остин
так бывает в начале, желтое тело работает, не беспокойся... главное чтобы выделений не было и сильных непроходящих болей..
0
30.08.2010
Ответить
планирую беременность
Орегон
Спасибо. Я переживала, не знала что это может быть. Просто как заноет живот, а потом через пару минут проходит.
0
30.08.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Тампа
У меня тоже немного побаливал живот первые 2 месяца, доктор сказал, что это абсолютная норма. Думаю, что в Америке тебе никто ничего не скажет про тонус... его здесь просто не существует.
0
30.08.2010
Ответить
планирую беременность
Орегон
Спасибо. Стараюсь отдыхать побольше, просто еще плохо чувствую себя последние пару дней, температура тела 37.2
0
30.08.2010
Ответить