Войти
Lolo
Boy, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 34 неделя Челябинск

Тонус

Евгения Десятых
Даниил, 7 лет 6 месяцевМарк, 5 лет 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Москва

то же самое и у меня (35.2 сегодня). частый напряг живота, иногда с болями, с 32 недель точно как минимум. говорила своей на 34 неделе. ну, для них же всё "это норма". ну, норма, и ок. а ощущение ещё, будто шейку раскрывают, и прострелы эти, и тянущие боли иногда. и ковыряния малыша в шейке. я пила магний несколько месяцев, ничего не менялось. ну курсами там как-то. и нифига( сейчас, с каждой неделей всё чаще, сильнее и бывает, больнее 😢

0
18.06.2026
Евгения Десятых
Даниил, 7 лет 6 месяцевМарк, 5 лет 1 месяцЖду мальчика, 37 неделя Москва
Евгения Десятых, факт в том, что с первыми двумя никаких треников не было вообще
0
18.06.2026
Lolo
Boy, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 34 неделя Челябинск
Евгения Десятых, да. С первым у меня как раз эти простреливания бывали. Не думала,что это могут быть тренировочные. А может они и были🤷🏻‍♀️. Но с первым прям очень сильный тонус бывал (гипертонус) там ктг ужасное постоянно. Ребенок родился здоровым ,доношенным

Сейчас думала не такое уж и серьезное что-то. Тонус целый день есть,но не сильный. Постоянно схватывает и через пол минуты отпускает

0
18.06.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Ну 2026 год на дворе, а некоторые врачи еще тонус «лечат». Матка это мышца, напряжение для нее нормально, особенно с ростом плода. Повод для беспокойства это сильные болевые ощущения, либо нехарактерные выделения. У вас это есть? Если нет, то вам буквально ничего не нужно предпринимать.

0
18.06.2026
Lolo
Boy, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 34 неделя Челябинск
Anna, болей нет и выделения не беспокоят. Спасибо))а то я вся уже разнервничалась
0
18.06.2026
IMMOM
Александр, 11 месяцев 12 дней Смоленск

Без сильных болей и выделений тонус норма. А могут быть и треники, у вас срок приличный даже очень для них)

0
18.06.2026
Нормальные ли показатели ктг? Ктг после узи

Похожие записи