Войти
планирую беременность Улан-Удэ

Уже ДВА месяца(потеряла счет времени!) как я с вами, будто годами была знакома!!!!!

А мне кажется больше:) но тебе виднее! Спасибо милая! Тебе увидеть сразу после свадьбы! Вот подарок будет:)
0
30.08.2010
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
точно!!! Да хотелось бы!!!! Вот Лёшик за прыгает!!!imageкак же я его люблю!!!! Я на сегодня всех окружающих люблю! 
0
30.08.2010
Оно так и будет:)
0
30.08.2010
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
верюю!!!!! image спасибо, тебе Анют!!!!!!!!
0
30.08.2010
))))) я на первых занятиях в автошколе,страшно:)
0
30.08.2010
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Не бойся!!!! image раз решилась, значит получиться!!! У меня три подружки с правами, а сама я боюсь и не решаюсь! А ты раз решила, значит получиться!!!!! Удачи!!!!! 
0
30.08.2010
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Анют, если бы не ты! То я бы всех и дальше обманывала! Спасибо! И извините!!!!! Но все равно я остаюсь при своих словах!!!!
0
30.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Одесса
Спасибо,  солнышко!!!!!!!!!!!  Хорошей  тебе  свадьбы  и  скорых  последствий  image
0
30.08.2010
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
Спасибо, дорогая!!!!! image
0
30.08.2010
Москва
спасибо тебе дорогая за все,что ты делаешь,за твою поддержку))image
0
13.09.2010
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
не за что!!!!! Ведь и вы можете меня поддержать и дать совет!!!! 
0
14.09.2010
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо! Сама здесь недолго, но уже всех обожаю!!!
0
30.08.2010
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ
тут иначе нельзя!!!! image
0
30.08.2010
Овуляция Взгрустнулось..

Похожие записи