Решили с мужем завести второго малыша.. Пытаемся всего один цикл, сейчас идет второй, а меня расквасило.. я думала получится сразу, это ведь второй малыш... Интересно, сколько же нам понадобится времени, что бы все получилось?..
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет)
Самара
Очень тебя понимаю))) У нас старшая дочка получилась сразу, причем даже в безопасные дни! Когда решились на второго, думали, что будет точно так же. Но тут месяц нет, два, три...Я уж в дипрессию впадать начала(( А через пол-года БАЦ! все получилось!!!! Просто, наверное, моя дурацкая зациклинность сыграла с нами злую шутку))
0
30.08.2010
Ответить
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность
Челябинск
У нас сынок сразу получился , а над доченькой уже второй год стараемся ,пока ничего.
А вам желаю скорейшего запузячивания !

А вам желаю скорейшего запузячивания !
0
30.08.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 20 лет)
Лейпциг
ты не одна) нас много...
у нас 3 года уже,и никак... но дело оказалось во мне,ни в коем случае не хочу пугать,у многих в течении полгода всё получилось)))
всё будет хорошо :-)
у нас 3 года уже,и никак... но дело оказалось во мне,ни в коем случае не хочу пугать,у многих в течении полгода всё получилось)))
всё будет хорошо :-)
0
30.08.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
не грусти! все будет! обязательно!
у меня тоже Тимка получился с 1 раза а малая долго не хотела появлятся...
0
30.08.2010
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Краснодар
Вот у меня например полтора года не получается и ничего, не грущу. Всему свое время!
0
30.08.2010
Ответить
Мама девочки (27 лет)
Петрозаводск
у нас второй уже 4 года не получается,но вам дай бог ,чтобы сразу получился.
0
30.08.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Саратов
всему своё время!
все получится!!!!
0
30.08.2010
Ответить