Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Саратов

Взгрустнулось..

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Очень тебя понимаю))) У нас старшая дочка получилась сразу, причем даже в безопасные дни! Когда решились на второго, думали, что будет точно так же. Но тут месяц нет, два, три...Я уж в дипрессию впадать начала(( А через пол-года БАЦ! все получилось!!!! Просто, наверное, моя дурацкая зациклинность сыграла с нами злую шутку)) 
0
30.08.2010
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Челябинск
У нас сынок сразу получился , а  над доченькой  уже второй год стараемся ,пока ничего.image
А вам желаю скорейшего запузячивания !
0
30.08.2010
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
ты не одна) нас много...
у нас 3 года уже,и никак... но дело оказалось во мне,ни в коем случае не хочу пугать,у многих в течении полгода всё получилось)))
всё будет хорошо :-)
0
30.08.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

не грусти! все будет! обязательно!

у меня тоже Тимка получился с 1 раза а малая долго не хотела появлятся...

0
30.08.2010
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Вот у меня например полтора года не получается и ничего, не грущу. Всему свое время!
0
30.08.2010
Мама девочки (27 лет) Петрозаводск

у нас второй уже 4 года не получается,но вам дай бог ,чтобы сразу получился.

0
30.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

всему своё время!

все получится!!!!

0
30.08.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
у нас со сворого цикла
0
30.08.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Бийск
Всему свое время)))
0
30.08.2010
Уже ДВА месяца(потеряла счет времени!) как я с вами, будто годами была знакома!!!!! Обратный отсчет

Похожие записи