Правила сообщества + Мои помощники и добавление к правилам !
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ПО ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ В СООБЩЕСТВЕ !!!
Удачи Вам девочки, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ваша _солнечная_ :)
Правила сообщества + Мои помощники и добавление к правилам !
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ПО ПРАВИЛАМ ПОВЕДЕНИЯ В СООБЩЕСТВЕ !!!
Удачи Вам девочки, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ваша _солнечная_ :)
Привет, девчонки!!!!!!Я у вас тоже новенькая
Подружка подсказала адресок!!!
Моя история не простая(((((Буквально ещё месяц назад я была беременной со сроком 29 недель, но лежала на сохранении в больнице. Причем ЛЕЖАЛА, вставать мне категорически запрещали.Вообщем, нас не сохранили
в лежачем состоянии на мои боли никто внимания не обратил и всё списали на то, что просто отлежала. как оказалось это были схватки.Я родила, сама. Малышка крихтела и пищала, поместили в кювез, а через день нас должны были перевести в Москву. Но прожила МОЯ КНОПОЧКА сутки



Все последующие процедуры я делала дома. Щас физически почти пришла в норму, но вот моё моральное состояние оставляет желать лучшего. Надо жить дальше, но и забыть всё не могу(((((((((
Через месяц собираюсь пройти полное обследование и буду готовится снова стать МАМОЙ!!!!!
Крепитесь !
Дай Бог вам сил, выдержки и здоровья !!!!!!!!!!
Все у вас еще будет хорошо ! Дердитесь ! Тут, в Зачатии вы всегда найдете поддержку, понимание и просто добрые слова !!!
Пустьв се у вас будет хорошо ! Искренне вам этого желаю !

Спасибо огромное!!!!!!Иногда мне кажется. что именно ВЕРА во мне щас и преобладает больше всего.За это благодарю ВАС всех и конечно моих близких.И ещё верю, что Матронушка и Бог нам поможет))))
Всем привет)))*Подскажите, пожалуйста, в каком разделе можно предложить девочкам, которые планируют беременность, начать писать дневник с первого дня, как только подтвердилась беременность,чтобы потом выпустить книгу "Дневник беременных")))*Я сама сейчас планирую беременность, надеюсь, что скоро получится, сама планирую вести такой дневник каждый день, потом издать книгу, но хочется, чтобы там было много историй, а не только моя.
Спасибо!!!)))*
Если честно, не могу понять куда в разделе разное я могу это написать? Мне нужно создать новую тему? Как это сделать?
Сорри, что замучила, никак не пойму, уверена, что Вы мне поможите =)
Оля, привет))спасибо большое за ответ)))Категорию "Разное" в разделе "Зачатие" нашла, а как там новую тему добавить?
Вроде не тупая, но никак не могу разобраться =) Девочки, помогите =)

Добро пожаловать!
Это я сделала, а вернее даже не я
Подружка моя фотошопница.
Рада, что понравилось.

Заходишь к себе в настройки, там где ты ставила значек планирвоания, чуть выше есть опция по установлению значка Б !
;)
В Зачатии как правило сидят девочки которые только планируют !
А тебе наверно тут http://www.babyblog.ru/community/lenta/living будет более интереснее, там наши выпускницы, будующие мамы :) Подключайся ! ;)
Легкой Б !
Мы с мужем безумно хотим ребеночка, но у нас уже 2 года ничего не получается
Однажды , года так 3 назад, на тесте я увидела долгожданную 2-ую полосочку, но бледную бледную, врач поставила срок 4 недели, сказала через 3 недели прийти на узи, за день до назначеннго дня я попала в больницу с угрозой выкидыша, в этот же день сделали узи и сказали что плодное яйцо есть, а эмбриончика там не видят пока, назначили контрольное узи через пять дней, эти пять дней были очень долгими и мучительными для меня ожиданиями, и вот окончательный диагноз: "Анембриония" (это когда есть плодное яйцо, оно растет, но без ребеночка), сделали выскабливание((( И вот после этого у нас больше не получаются детки
Но мы не теряем надежды!!! Стараемся и будем стараться!!!
Удачи вам солнышко !!!
И пусть ваша долгожданная беременость совсем скоро наступит !!!!!!!
Всем доброго времени суток!!!!
я новенькая (планирующая, хочущая и т .д.))) еще толком не освоилась, но сайт оч понравился...ЗДОРОВО!!! спасибо создателям!!!безумно хочу ребеночка, но пока ничего не получается, с мужем прошли кучу врачей, кучу всего вылечили вместе...но видимо настолько зациклилась...все мысли только об этом...боюсь сойти с ума...врачи после всех конечных хороших анализов дали добро еще попробовать месяца 3-4...если не получится приходить снова
...очень устала (уже больше года потеряно) но будем надеятся что все будет ХОРОШО!!!!
примите меня к себе, плиз, очень хочу найти друзей и единомышленников...
ПРивет !
Главное в сердце веру держать ! И все получится !
Удачи вам !
Привет !
Удачно планирвания и скорейшего результата ;)
На счет всех вопросов по планированию, ты можешь писать отдельные посты, где ты получишь ответы и пожелания !
;)
Нужно зайти в свой пост, нажать "редактировать", и в низу под окошком, где вы писали текст, есть окошко "категории", нажать на эту опцию, и выбрать наиболее подходящую категорию для вашего поста, и "ОК", готово ;)
Девочки всем приветик!!! И конечно же всем удачки!!!!
я тоже планирующая-хочащая
Главное верить и всё сбудется!!!!!!
,думаю со временем разберусь.не могу забеременеть уже 2года,надеюсь здесь я найду друзей которые меня поддержат,где то советом,где то полезной информацией,и буду очень рада если смогу поддержать и поделиться своим опытом.Солнечная, у меня такая проблемка: не могу открыть ответ, выдаёт, что страница не существует или была перемещена. Что можно сделать? От кого ответ показывает, но зайти на страничку тоже не получается. Такое впервые.
Привет !
Пиши свои вопросики в сообщество отдельным постом, и т.о. получишь ответы, пожелания, и просто телпые слова поддержки !
Удачи :)
На этой страничке, в левом верхнем углу написано розовым "Написать в сообщество", нажимаете, перед вами появится страничка, где вы будете создавать свой пост, т.е. будуте задавать сови вопросы, пожелания, советоваться и прочая. Пишите тему вашего поста (вопроса) и ниже непосредственно то, о чем вы будете писать, чуть ниже выбираете категорию поста (к какой категории боьше подходит ваш вопрос, ту и указываете) и далее нажимаете сохранить, все ! ваш пост в сообществе Зачатие, и в скором времени его прочитают, и вы получите ответы.
Будут вопросы, обращайтесь !
Подскажите, мне пожалуйста.....
Пол года не можем забеременеть. 2 года назад была замершая беременность (но от другого мужа). Прошла узи - все хорошо, созревают аж 2 яйцеклетки.
Муж сдал анализы - диагноз спермонормия, но когда посмотрела ужаснулась: количество нормальных спермиков 18 %, а все остальные с дефектами, ативных a- 35%/ Почему же тогда спермонормия?
Начала поить маслом грецкого ореха. Поможет?
Екатерин, напиши свой вопрос в Зачатии, создай пост, и множество девчатт откликнуться и поддержут !
Ты главное не унывай ! Будь сильной, проблемы со здоровьем обязательно с муем решите ! И всегда в своем сердечке храни веру ! ВСе еще будет ! Вот увидишь !
Приветики.Я вот новенькая и не знаю куда писать с такой проблемкой. После полового акта,когда муж кончает на меня в область живота на теле появляются маленькие красненькие пятнышки.Через час может больше они исчезают.Подскажите пожалуйста,что это такое?Это вредно?Мы еще планируем ребеночка и как-то не охота бегать с мужем по больницам с такое проблемой. Нас обоих очень волнует эта тема.
Заранее спасибо за ответ!
Привет !
свой вопрос пишим отдельным постов в Зачатие !
С уважением




Первый месяц (октябрь) прошёл мимо к сожалению...
Сейчас снова пытаемся)))) Надеюсь у вас здесь найти много полезненьких советов)))

Привет !
Заходишь в Зачатие, и в левой части странички, ввеоху розовым цветом написано "Написать в сообщество", нажимаешь и перед тобой страничке где ты пишишь свой пост !
Не забывай указывать карегорию поста.
Удачи ! ;)
Привет !
Свои вопросы пиши отдельным постом ! :)
Посмотри, на этой тсранице, в левом верхннем углу написано "написать в сообщество", нажимаешь, и перед тобой будет страница где ты пишишь свой пост, и не забывай выбрать категорию ;)


Всем добрый вечер!!! Кто-нибудь знает какова вероятность забеременнеть в первые дни после месячных???Свои вопросы касаемо зачатия лучше задайте отдельным своим постом, так больше людей откликнутся !
Удачи ! :)




Всем доброго времени суток!Только сегодня присоединилась к вам.
Очень хочу малыша!
Привет всем!!! Я новенькая, очень хочу малышку, ну или малыша. Вышла замуж в июле этого года и сразу же стали стараться. КД должны прийти с 3 по 4 декабря. Я не дождавшись сделала тест на беременность 1.12.2010г. показал одну ярко выраженную полоску, а другую очень ну очень бледную. На следующее утро сделала опять, показыывает тоже самое. Вот теперь сижу и незнаю что думать. Может у кто-нибудь знает, эта бледная полоска что означает? Беременность или нет?????? Спасибо!
чтот-то похожее на ваш сайт и ВОТ ОН нашелся как то сам
. Мне здесь очень нравиться второй день уже здесь читаю все.