вроде не болею просто температура все время 37.1 ... с чем может быть связано ?
Москва
М скоро? Может во второй фазе быть такая. Ну и на малых сроках Б тоже может)))
0
15.09.2010
Ответить
у меня было 37,1(когда была Б) на раннем сроке,но я этого не знала))))) Измерьте базальную утром, если выше 37...то ......возможно вы Б)
0
15.09.2010
Ответить