Войти

ТТ уже неделю 37.1 почему??

Ольга
Москва
М скоро? Может во второй фазе быть такая. Ну и на малых сроках Б тоже может)))
0
15.09.2010
м вчера пришли ! до них неделю точно температура была 37.1  и сейчас померяла опять 37 ... считай уже полторы недели держится
0
15.09.2010
Ольга
Москва
Может быть такое. Перемерий после М, скорее всего спадёт.
0
15.09.2010
ок
0
15.09.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
у меня было 37,1(когда была Б) на раннем сроке,но я этого не знала))))) Измерьте базальную утром, если выше 37...то ......возможно вы Б)
0
15.09.2010

просто М вчера начались (((

вот я думаю стоит на хгч сдать или бессмыслено?

0
15.09.2010
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
в следующем месяце если будет задержка то сдайте, а пока думаю не стоит.
0
15.09.2010
Девочки,милые,нужен ваш совет-срочно!!!!! Муж, антибиотиках и планирование.

Похожие записи