Ситуация: Мужа укусил клещ, назначили антибиотики Юнидокс Солютаб 10 дней,
мы планируем . Именно в этом цикле направили на узи могиторинг, и черт возьми такое...т.е шансы заб у нас выше именно в этом месяце.
Скажите можно ли планировать если муж пьет антибиотик????
Выживают ли спермики после такого?