Может стоит серьёзно подумать?
Я думаю это очень и очень правильное решение, другой вопрос сможете ли вы принять ребенка как родного и полюбить его таким какой он есть. Обратно дороги нет. Воспитатели детдома говорят:"Хуже сиротства - это двойное сиротство".
Бумажная волокита и пр. препятствия - это мелочи, если сердце зовет к ребеночку вы со всем с этим справитесь. И еще любовь не рождается сразу вместе с ребенком, она приходит с каждым прожитым днем и становится крепче после бессонных ночей, первого сказанного слова, первого стишка для мамы да и всего прочего на что способны дети)))
А еще знаю много случаев когда пары не могли забеременнеть и подав заявление на усыновление или уже усыновив ребеночка беременнели.
Да не за что, от души писала. Сама эту тему думала передумала много раз, поэтому и сказать что есть.
Кому-то Бог посылает детей черз боль и мучения, а кому-то от сердца дает.
В любом случае Вам удачи, пусть все у вас получится, и долгожданный аист прилетит!
сейчас посещаю дет дома просто чтобы дарить любовь, которой много нерастраченной во мне. детям очень класно, они просто счастливы когда с ними общаешся.
Собственное жилье по-моему не обязательно, главное чтоб условия были хорошие. а вот, то что официально не зарегистрированы может помешать. В общем, наберайся сил и заводи разговор с любимым, и сразу всё встанет на свои места.
