Когда-то мне моя врач говорила что НоХша и Вибуркол одно и тоже,только разные страны производители.... Не знаете,так ли это? Вибуркол так подорожал,а мне его принимать ещё и принимать... а НоХша стоит в 5 раз дешевле,вот я и подумала... Посмотрела в Гугле,написала "НоХша инструкция к применению" Мне выдало кучу сайтов форумов,и никакой точной информации...
Мама девочки (11 лет)
НоХша это украинская Но-шпа, обычный спазмолитик зачем его пить длительное время? А Вибуркол - БАД!!!
0
21.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Донецк
Дело в том,что когда я лежала на сохранении,мне врач сказала.можешь взять вибрукол или НоХшу,принцип один и тот же,снимают спазмы,убирают тонус матки,...Но идёт ли НоХша как противовоспалительное? В первые слышу что НоШпа и НоХша одно и тоже...
0
21.09.2010
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Анжелика правильно говорит, но-шпа спазмолитик, а про вибрукол пишу, что и противовосполительный, но не верю я в гомеопатию, может вы меня переубедите, не знаю.
0
21.09.2010
Ответить