Гиперактивный мочевой пузырь
Мне 2 раза делали цистоскопию, 1 раз уродинамику, 1 раз измеряли струю мочи, уже не знаю сколько раз делали УЗИ мочевого и почек и бакпосев.
Ну если моча с кровью, то это воспалительный процесс. У меня его нет. Моя проблема психосамотического характера. Я постоянно хочу в туалет, даже если там маленькие порции.
МРТ и мне делали и ничего не нашли, но мануальщик позвонки поправил и бегать так перестала (я прошла через все, что ты тут написала и мне ставили такой же диагноз, как и тебе)... потом гормоны поправила и стала еще лучше...
Девочки привет! Надеюсь кто то ещё ответит. Я уже с мочевым очень много лет мучаюсь. Мне 32, ещё не рожала. Но сейчас очень хотим ребёнка с мужем. Прошла трже много раз разные проверки у гинеколога и уролога. Не инфекций ничего такого. Диагноз типа гипеактивный мочевой. Становится только хуже, уже вообще по 24 часа в день в туалет хожу. Какие гормоны проверяли и как позвоночник может на это влиять? Если можно в подробностях? Очень хочется как то это вылечить. В заранее спасибо! Оля
гормоны могут влиять. если много мужских и мало женских, то истощается слизистая, становится чувствительнее и поэтому позывы чаще. я вводила Овистин крем, но не помогло. После родов прошло всё само. Но сейчас если сильно понервничаю, то иногда появляются опять боли.
Привет. Родила ребенка и все прошло. Потом как-то вроде опять началось, но само быстро прошло. Но было всю беременность до дня родов.
Ксения очень рада за вас, так же надеюсь и на себя.После сильнейшего стрессового цистита, начались такие ощущения, как будто я чувствую свои органы, они как будто напряжены , и хожу в туалет, но они могут на долго проходить а потом возвращаться ко мне.Может это гормоны, невролог смотрел спину, все норм.У вас сейчас как дела?не возвращаеться бяка?
. А гормоны не сдавала.