Войти

Поймала рыбу....

Алеℋа
Левочка, 15 лет 1 месяцАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп
вот что пишут про поймагую рыбу во сне: Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас. Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты. Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь. Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа. Если Вы идете по воде с бреднем - то наяву Вы скоро сумеете добиться благополучия, благодаря своей предприимчивости. Смотреть на рыбную ловлю - сулит Вам прилив энергии и умелое использование благоприятных обстоятельств. Если Вы видите, что ничего не поймали и уходите с реки с пустыми руками - сон предупреждает Вас о суетности Ваших желаний. Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость. Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения. Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу
0
29.09.2010
Людмила
Валерия, 13 лет 10 месяцев Балхаш
image и чего теперь думать прям не знаю.... я ее просто поймала...
0
29.09.2010
Алеℋа
Левочка, 15 лет 1 месяцАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп
вобщем один итог выходит что рыба, это вообще к хорошему.. перед тем как я сделала тест... мне приснился аист, а на другой день рыба!!! и вот теперь я даю тебе вот этот ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ на счастье!!!
0
29.09.2010
Людмила
Валерия, 13 лет 10 месяцев Балхаш
Спасибо, моя хорошая, ловлю!!!image
0
29.09.2010

Мне месяца за полтора до Б снилась рыба, как то я ее ловлю, то муж, и мужу моему снилась рыбалка, как он карпа поймал, и маме моей))))), а теперь моя рыбонька сопит в кроватке)))) Удачи вам и долгожданной беременности))))!!!

0
01.10.2010
Комментарий удален
0
29.09.2010
Mnogo_mama
Маруся, 24 года 1 месяцКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 6 месяцевСынище, 13 лет 5 месяцев Киев

И я 2 раза рыбу ловила, а один раз арбуз приснился крассный крассный и внем многомного косточек после этого дочей забеременнела.

Удачи вам!

0
29.09.2010
Людмила
Валерия, 13 лет 10 месяцев Балхаш
Спасибо! Будем ждать!!!
0
29.09.2010
Людмила
Валерия, 13 лет 10 месяцев Балхаш
Может действительно знак?image
0
29.09.2010
Не сон а видение про "Большое зачатие" И снова о снах.

Похожие записи