Войти
планирую беременность

Иду к новому Г))))))))))))))))))))))

Мама мальчика (12 лет) Кировоград
ситуация аналогичная! я тоже сменила нового Г на прошлой недели! надеюсь в последний раз! тоже назначили все по новой здавать, все анализи и т.д. БУДЕМ ЗА ДРУГ-ДРУГА ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ! все у нас будет хорошо!!!!
0
30.09.2010
Мама мальчика (11 лет)
Да,обязательно будет!И мы меняем Г, в последний раз,и вообще нас осталось ждать совсем чуть-чуть))))
0
30.09.2010
Мама мальчика (12 лет) Кировоград
image
0
30.09.2010
Мама троих (27 лет, 14 лет, 13 лет) Иркутск
Удачи тебе, Машуля! Новый Г. тебе обязательно поможет!)))
0
30.09.2010
Мама мальчика (11 лет)
Спасибо!!!!!!!!!Будем надеяться)))
0
30.09.2010
планирую беременность
Машуль, удачи!!!!! держу @@@@@@@@@@@!!!!!
0
30.09.2010
Мама мальчика (11 лет)
Спасибо)))))))))))))))))))))
0
30.09.2010
планирую беременность Салават
Желаю удачного похода к новому врачу.
0
13.10.2010
НАФТИЗИН график

Похожие записи