Ой,девочки,сегодня записалась на понедельник к новому гинекологу!
И чего-то я такая радостная,надеюсь,что она мне поможет!Соберу все свои пожитки(из анализв,узи.бумажечек всяких) и пойду!!!!!Может это будет последний Г в моей бездетной жизни))))))))))))))))))))Как уже хочется на это надеятся!А еще мне интересно страшновато узнать мнение нового врача!Сейчас опять начнутся анализы,узи,таблетки и.т.д!Но в этот раз я настроена по боевому -ДО КОНЦА))))))))))))))))))))Дай Бог
И чего-то я такая радостная,надеюсь,что она мне поможет!Соберу все свои пожитки(из анализв,узи.бумажечек всяких) и пойду!!!!!Может это будет последний Г в моей бездетной жизни))))))))))))))))))))Как уже хочется на это надеятся!А еще мне интересно страшновато узнать мнение нового врача!Сейчас опять начнутся анализы,узи,таблетки и.т.д!Но в этот раз я настроена по боевому -ДО КОНЦА))))))))))))))))))))Дай Бог

