Войти

Что это?

БЕЛКА
муж, 53 года 10 месяцев Москва
у моего такой же диагноз (астенозооспермия) уже не от одного врача слышу что не проблема чтоб забеременеть.это восполение которое можно вылечить.у меня в дневнике есть наше СГ.Ну а хрон прост это незнаю.image
0
01.10.2010
Евгения
Корсаков
А вы чем лечитесь? Просто не доверяю я нашему врачу.
0
01.10.2010
БЕЛКА
муж, 53 года 10 месяцев Москва

я написала в сообщество,оно одно из последних.если интересно прочтиimage

0
01.10.2010
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
Это малая подвижность спермиков. Вылечить реально.
0
01.10.2010
Сны Простуда

Похожие записи