Войти

Простуда

Комментарий удален
0
01.10.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Да вот только что-то народ сегодня не больно активный)))

Я когда Димой забеременела (и сама еще этого не знала) сама болела и лекарства пила, переживала очень. Ттт все нормально.

0
01.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
я вот сама не могу разобраться с О, температуру меряю, ничего не понимаю, по календарю должна быть 8, а у меня уже 4 дня живот тянет...
0
01.10.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
а я решила попробовать, но пока не понимаю, буду делать чуть позже тесты на О, так проще)
0
01.10.2010
Ксения
Даша, 21 год 10 месяцевАриша, 7 лет 6 месяцев Новокузнецк
мы месяц ждали, но у мужа был бронхит(
0
01.10.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Спасибо,  у нас все проще, остался только насмрк, надеюсь пройдет...
0
01.10.2010
Ксения
Даша, 21 год 10 месяцевАриша, 7 лет 6 месяцев Новокузнецк
Если муж не принимал антьибиотики, то, думаю, что можно))  у меня сейчас у самой насморк, но мы стараемся ооочень активно))
0
01.10.2010
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва
Не принимал!))) Значит будем стараться! Спасибо!)))
0
02.10.2010
Что это? ТЕСТЫ РАЗНЫХ ФИРМ ПОКАЗЫВАЮТ//.........

Похожие записи