Может уже кто спрашивал, просто времени нет перечитывать все.
Если муж приболел: сопли, кашель нам лучше отложить? О должна быть через неделю!
Да вот только что-то народ сегодня не больно активный)))
Я когда Димой забеременела (и сама еще этого не знала) сама болела и лекарства пила, переживала очень. Ттт все нормально.